Аксенов встретится с трудовым коллективом «Крымпласта»

Аксенов встретится с трудовым коллективом «Крымпласта»

И.о. Главы Республики — Председатель Совета министров Крыма Сергей Аксенов отказался проводить совещание с руководством учебно-производственного объединения «Крымпласт» УТОС и назначил на 23 августа встречу с представителями трудового коллектива предприятия.

«Руководство предприятия занимается очковтирательством. На рабочие места привезли подставных людей, которые здесь никогда не работали. И все это происходит на глазах у оставшихся работников. Никакого стеснения или даже уважения к тому, что приезжают власти. Вместо того чтобы сказать, что да, есть проблема с рабочими местами. В данном случае надо ситуацию кардинально изменить. Будет предприятие работать на себя. Мы создадим общество, в котором все члены трудового коллектива, в том числе и несправедливо уволенные, будут являться акционерами. Это все будет принадлежать им. Изменим картину кардинально, я вам гарантирую», – пообещал Сергей Аксенов.

Премьер заверил, что в ближайшее время будет принято решение об отстранении руководства предприятия, замена которому будет выбрана из числа трудового коллектива.

Напомним, сегодня во время визита Главы РК на предприятие инициативная группа работников передала ему жалобу на руководителя предприятия.

Аксенов встретится с трудовым коллективом «Крымпласта»