«Розовый фламинго» попал в ДТП

10 июня в Керчи в Audi певицы Алены Свиридовой врезалась «копейка»

«Думай о хорошем», – поет знаменитая уроженка Керчи в своей песне «Розовый фламинго». Водитель ее Audi A6 задумался – и подставился под ВАЗ-2101. «Копейке» смяло переднее правое крыло, немецкий металл оказался послабее: в левой задней двери седана образовалась вмятина и пробоина. Люди, к счастью, не пострадали.

Как говорят очевидцы, автомобиль Алены стоял на шоссе Героев Сталинграда, на правой обочине. Сразу за ним была припаркована другая машина. Видимо, из-за нее спутник певицы, выезжая на шоссе, не заметил движущегося в том же направлении «жигуленка». Керченский городской суд своего слова пока не сказал, но водитель «немца» явно должен был убедиться в безопасности маневра и пропустить «копейку».

Керченским гаишникам не повезло: протокол составлялся на шофера (электронные СМИ вчера сообщали, что это сын певицы от первого брака Василий, который работает программистом и живет в Канаде), и автографов певицы им получить не удалось. Позже заслуженная артистка РФ сама села за руль седана и укатила.