Анализ текущих ставок на спорт

Ставки на спортНачинаем с Краснодара который обеспечил уже себе выход в плей-офф и в случае победы над Габалой не зависит от результата матча недавно обыгранной Боруссии за счет преимущества по личным встречам на выезде. Российские болельщики верят в победу их команды в матче с азербайджанцами набравшими всего два очка. Победа Краснодара расчитывается с коэффициентом 1,9.
Куда  хуже обстоят  дела у Рубина. Чтобы обезопасить себя от россиян, Ливерпулю и Сьону достаточно сыграть вничью, на этот матч актуальная ставка 3,38 на http://vulkanstavka24.com/stavka-sport/, но не будем оглядываться на этот поединок. Рубин уже обыграл Сьон, чтобы попытаться выйти в плей-офф нужно брать три очка у Бордо. Тотал меньше 2,5 за 1,73. И вдогонку к нему первый гол в самой концовке матча. Первый гол с 76 по 90 минуту за 12,73. Играть Рубин будет крайне осторожно, как и всегда, он лучше всего умел. По итогу, ставим на победу гостей за 3,11. Тем более хозяева все шансы на выход потеряли,  или ну для подстраховки Рубин не проиграет с коэффициентом 1,51.
Далее Скендербео и Локомотив, тут все зависит от Локо. Победа в Албании выводит железнодорожников в плей-оф ф и кажется весьма реальной. Коэффициент всего 1,36. Из более интересных ставок выделим 0 голов для хозяев за 1,78, ведь из пяти матчей из трех албанцы не распечатывали ворота соперников в том числе и в первой игре с Локо.
Один из самых интересных матчей недели Гент- Зенит в котором вроде бы не слишком мотивированные питерцы могут повторить рекорд Спартака и показать 100 процентный результат на групповом этапе лиги чемпионов. И это в то время как во внутреннем первенстве Боше не ругает только Орлов, а Генту чтобы не зависеть от Лиона и Валенсии кровь из носу нужно выигрывать. Они будут запредельно мотивированы. Бошу победа очень важна с точки зрения имиджа, поэтому обе забьют с коэффициентом 1,82, или для любителей «экспрессов» -Гент не проиграет за 1,36. Тем более парни вдохновлены недавней победой над Генком. Да, в Бельгии есть и Генк и Гент