Аппаратная косметология от профессионалов клиники "EDIT"

Эластичная и свежая кожа - безусловно, источник радости для каждой леди. Это одновременно повод и для гордости, и для радости, ведь сознание собственной красоты поднимает настроение на сто процентов. Однако после тридцати лет поддерживать неувядающий вид становится все труднее: постоянные стрессы, вредная экологическая обстановка, усталость, да и, если говорить совсем откровенно, прошедшие годы - все это накладывает свой отпечаток на кожу. Стереть этот отпечаток в некотором роде помогают косметические средства, однако ни одно из них, что бы ни обещала реклама, не могут проникнуть в дерму, где и происходят процессы фотостарения. Решением этой деликатной проблемы может стать аппаратная косметология http://edit.ua/uslugi/apparatnaya-kosmetologiya, предлагаемая клиникой "EDIT".

Что такое аппаратная косметология и для чего она нужна

Аппаратная косметология - раздел косметологии, включающий работу с телом, лицом и волосистой частью головы. Как видно из названия, работа осуществляется с помощью медицинских аппаратов, многие из которых применялись на протяжении долгого времени и по сей день продолжают применяться в физиотерапии для восстановления нормального функционирования тканей и органов. Таким образом,это не только забота о внешней красоте, но и о здоровье организма.

Клиника "EDIT" предлагает широкий спектр услуг аппаратного типа, среди которых:

  • лазерная косметология (удаление сосудов, пигментных пятен, угревой сыпи, лазерная эпиляция, омоложение);
  • борьба с "апельсиновой коркой" по швейцарской технологии AWТ;
  • диагностика фототрихограмма, кожи, волос при помощи компьютера;
  • мезотерапия, в том числе фракционная;
  • чистка кожи лица;
  • криолифтинг;
  • ультразвуковой массаж тела и/или лица;
  • миостимуляция;
  • удаление мелких новообразований на коже;
  • электрофорез.

Разумеется, как и у любой процедуры, у аппаратной косметологии имеются противопоказания. Среди них тяжелые общие и хронические заболевания, общие хронические заболевания, нарушение целостности кожного покрова, инфекционные заболевания (простуда в том числе). В зависимости от тяжести заболевания процедуру рекомендуется либо отложить до выздоровления, либо отменить совсем. Квалифицированный врач в клинике "EDIT" поможет решить этот вопрос, а также назначить оптимальную для клиента процедуру. Специалисты клиники "EDIT" серьезно относятся к своим обязанностям, а потому гарантируют каждому клиенту высокое качество услуг и превосходный результат.