Мэра крымских Сак выгнали из Партии регионов

Совет Сакской городской организации Партии регионов исключил мэра Сак Олега Клюя из рядов партии, выразил ему недоверие как городскому голове и инициирует в горсовете принятие решения о досрочном прекращении его полномочий, сообщает пресс-служба крымской орагнизации ПР.

"За нарушение устава партии, невыполнение решений партийной организации, дестабилизацию работы депутатского корпуса и невыполнение решений фракции Олег Клюй единогласно исключен из Партии регионов", - говорится в пресс-релизе.

Председатель Сакской организации ПР, депутат Верховного совета Крыма Геннадий Литовченко заявил: "Совет городской организации Партии регионов считает, что Олег Клюй не только не выполнял решений партийной организации, но и не обеспечил осуществление своих полномочий как городской голова, чем дискредитировал партийную организацию. У нас очень крепкий депутатский корпус, способный на слаженную работу. Во фракцию Партии регионов входят 32 депутата из 41, и все они работают на благо жителей города. Поэтому нарушение партийной дисциплины Олегом Клюем и его неудовлетворительная работа наносит вред имиджу партийной организации".