Аренда автомобиля - удобно, быстро, практично

Аренда автомобиля - удобно, быстро, практично

Порой возникают ситуации, когда остро необходим автомобиль. Это может быть связано с необходимостью деловой поездки, отпуском командировкой в другой город, необходимостью довезти какой-либо груз, поломкой личного автотранспорта и даже в случае, когда личный автомобиль попросту отсутствует.

В таком случае логично воспользоваться на определенный период времени  сервисом проката у проверенных компаний, таких как, автопрокатная компания Лион в Крыму, предоставляющих услугу авто в аренду. Арендовать автомобиль можно как в офисах прокатных компаний, так и воспользовавшись он-лайн сервисами, забронировав нужный автомобиль на конкретную дату дистанционно.

В каких случаях понадобится прокат автомобилей?

  1. Для организациии проведения деловых мероприятий бывает необходимо встретить участников и партнеров в аэропорту или на вокзале, особенно если должна приехать группа. Держать для этого в парке компании отдельный микроавтобус бывает не выгодно и проще арендовать на определенный срок.
    При необходимости, комфортный и стильный автомобиль придаст дополнительную уверенность в ходе встречи.
  2. В отпуске. Когда вы планируете путешествие по другим странам, а особенно континентам! И при этом, срок вашего отпуска бывает ограничен временем, удобно взять автомобиль в прокатной компании. При этом на выбор вы можете арендовать как малолитражку, так и олд-таймер, внедорожник, лимузин или спорт-карт. Кроме того, практически во всех странах мира можно взять в аренду автодом (кемпер). Таким образом, арендуя автомобиль в другой стране или регионе, вы экономите время на «доезд» к месту отдыха.
  3. В командировке. Тем, кому по работе часто бывает необходимо перемещаться из одного города в другой, часто пользуются услугой аренды автомобиля в аэропорту прилета. Это позволяет быть мобильным и не зависеть от расписания городского транспорта.

Преимущества аренды автомобиля:

  • Возможность выбора автомобиля по марке и классу
  • Отсутствие затрат на содержание и техническое обслуживание машины, оплату страховок, дорожных сборов, транспортного налога и даже парковочного места.
  • Арендуя автомобиль у проверенной компании, вы можете быть уверенны в ее исправности, высокой степени надежности, безопасности.
  • Полная мобильность. В случае поломки, прокатная компания предоставит вам аналогичный автомобиль на замену.
  • Возможность арендовать автомобиль с водителей. Это как правило распространяется на автомобили представительского класса, микроавтобусы. Или у вас нет времени или желания быть за рулем.
  • Кроме долгосрочной аренды автомобиля, возможно оформить краткую, почасовую аренду, если автомобиль требуется ненадолго.

 Помните, что арендуя автомобиль вы должны выполнять некоторые требования и условия:

Возраст водителя - не менее 21 года. Опыт вождения должен составлять не менее 1-2 лет. При аренде берется залог за автомобиль и оформляется франшиза. При оформлении аренды необходимо оговорить возможность выезда из региона или в другие страны. А также, возможность возврата машины в другой локации. Возвращать автомобиль необходимо чистым, исправным и с тем же объемом топлива, что и на момент подачи.