Автомат Sharky sharky-slot.com и его секреты

автомат шаркиВиртуальный игровой автомат Sharky https://sharky-slot.com/, созданный австрийским разработчиком Новоматик, - это легкий способ поднять себе настроение без риска для кошелька и семейного бюджета! Sharky – это оригинальное название игры, а среди продвинутых геймеров автомат получил сразу несколько имен: Повелитель Акул, Рыбак и даже Пират.

Технические составляющие игры

На автомате Sharky всего девять линий, а это значит, что он подходит для игры как опытных геймеров, так и новичков, которые только начинают свое погружение в мир виртуального азарта. Разрешается открывать не только все линии сразу, но и вводить их в игру постепенно, начиная с одной.

Минимальная ставка на спин равняется одному кредиту, максимальная – ста кредитам.

Символы

В качестве символов на автомате Шарки предлагаются скрещенные мечи, попугаи, пираты, компасы, парусники, сундуки. Здесь же представлены и карточные символы номиналом от десятки до туза. У каждой картинки своя секретная миссия, поэтому сумма итогового выигрыша будет напрямую зависеть от тех картинок, которые задействовал данный геймер.

К главным героям виртуального онлайн-автомата относится Пират, которому отведена роль Дикого символа. Мало того, что он приносит прибыль, появившись на экране в единственном экземпляре, он же умеет «перевоплощаться» в другие картинки, за исключением Скаттера. Один Пират увеличивает сумму выигрыша в копилке на две ставки, а пять Пиратов делают игрока богаче на пять тысяч ставок. Единственное условие – все пять символов должны быть собраны на активных линиях.

В роли Скаттера играет не один, а сразу три символа. Собрав на экране автомата три корабля или три острова, геймер автоматически выигрывает сорок пять ставок в сумме. Компас – еще один Скаттер, который наделен еще большими коэффициентами при активировании всех девяти линий сразу.

Дополнительные возможности

Призовые цепочки из одинаковых символов на активированных линиях – это лишь одна возможность получения прибыли, но далеко не единственная. Для тех кто желает проверить себя на прочность, кто умеет договариваться с фортуной, имеется Риск-игра. Воспользоваться данной опцией можно после любого спина, принесшего пополнение в копилку игрока. Суть Риск-игры – выбрать наугад масть перевернутой карты. В случае победы игрок в два раза увеличивает сумму выигрыша в финальном спине. Если же карта не угадана, то геймер теряет лишь деньги последнего раунда, а все монеты, отвоеванные ранее, остаются в копилке игрока.