Бахчисарайские боксеры заняли призовые места на соревнованиях среди юниоров в Симферополе

В Симферополе завершилось Первенство Республики Крым по боксу среди юниоров (17 – 18 лет). Об этом сообщили в пресс-службе Бахчисарайского районного совета.

Боксеры из Бахчисарайской ДЮСШ приняли активное участие в соревнованиях со следующими результатами: Билялов Ильяс (49 кг), Максудов Дониёр (60 кг), Четчаев Сеитбий (64 кг), Феттаев Артур (60 кг) заняли третьи места. Мухин Глеб (69 кг) стал серебряным призером, а чемпионом Первенства Республики Крым по боксу заслуженно и убедительно сумел стать Асяев Даниил (81 кг).

В пресс-службе отметили, что уровень проведения соревнований был довольно высокий, это касается как организации, так и уровня мастерства боксеров со всего Крыма, принимавших участие в Первенстве.
Кроме того, в соревнованиях разыгрывались путёвки на Чемпионат России по боксу, которые завоевали Асяев Даниил, Мухин Глеб и Билялов Ильяс.

Бахчисарайская команда боксеров выразила благодарность за материальную помощь в предсоревновательной подготовке (благодаря которой стало возможным проведение спортивных сборов) председателю Бахчисарайского районного совета Дердарову Р.Я. и главе администрации г.Бахчисарая Верховоду В. А.