Крым представят в городах Украины, России и Беларуси

Министерство курортов и туризма АРК начало проведение «Дней Крыма», призванных предоставить информацию о возможностях крымского санаторно-курортного оздоровления регионам Украины, России и Беларуси, сообщил Курортно-информационный центр Крыма.
 
Программа «Дней Крыма» рассчитана на три дня и предусматривают проведение встреч руководства Минкурортов с губернаторами регионов и мэрами городов, руководителями крупных туристических предприятий и директорами теле- и радиокомпаний. Также будет проводиться презентация Крыма, организованы встречи с авторитетными врачами-курортологами, представителями туроператоров и баз размещений автономии. Помимо этого в мероприятии участвуют крымские товаропроизводители, такие как завод шампанских вин «Новый Свет», винно-коньячный завод «Маглив» и другие. Участники акции выступят на региональным телевидении и радио, дадут интервью СМИ.
 
С 11 по 14 апреля «Дни Крыма» пройдут в Минске, а с 19 по 20 – в Ростове-на-Дону, с 23 по 25 – в Донецке, 26-27 – в Луганске, 23-25 – в Виннице, 26-28 – во Львове. Запорожье будет принимать «Дни Крыма» 21-23 мая, Белгород и Днепропетровск – 24-25, Курск – 28-29, Харьков 28-30, Тула – 30-31 мая.