Ветераны-афганцы Раздольного поддержали Партию регионов

На состоявшемся общем собрании Раздольненского Союза ветеранов Афганистана «Контингент» принято решение поддержать на предстоящих парламентских выборах Партию регионов, сообщила пресс-служба КРО ПР.

По словам председателя Раздольненского Союза ветеранов Афганистана Михаил Петриченко, на встрече присутствовали представители Партии регионов, а также партии «Удар» и Партии ветеранов Афганистана, однако афганцы решили отдать предпочтение правящей партии. «Мы считаем, что партия «Удар» будет существовать у нас в районе только до выборов, потом ее днем с огнем не найдешь, а Партия регионов была, есть и, я думаю, в дальнейшем тоже будет», – отметил Михаил Петриченко.

Он подчеркнул, что с приходом партии власти в районе возобновились социальные выплаты ветеранам Афганистана. «Бывшей властью не выполнялся Меморандум о взаимодействии и сотрудничестве, подписанный между администрацией, районным советом и Союзом ветеранов, а нынешним составом райсовета на сессии были внесены изменения в бюджет и предусмотрена материальная помощь семьям погибших и инвалидам первой и второй группы. То есть Регионы работают. Нам здесь жить, здесь работать, поэтому и мы решили сотрудничать с Партией регионов», – пояснил свою позицию Михаил Петриченко.

Глава ветеранов-афганцев добавил, что, поддержав Партию регионов, они поддержали и кандидата от партии власти по округу №9 Александра Нечаева.