Более 5 тыс. крымчан приехали в Киев поддержать Президента

политическая ситуация в Украине, Более 5 тыс. крымчан приехали в Киев поддержать Президента

Более 5 тыс. крымчан сегодня принимают участие в митинге в поддержку Президента Виктора Януковича и правительства Украины в Киеве. Об этом сообщила пресс-служба Крымской организации Партии регионов.

Как отметил один из участников митинга, депутат Верховной Рады АРК Ефим Фикс, сегодняшний митинг в поддержку действующей власти стал самым многочисленным из всех. «Трудно даже представить, какое количество людей сейчас пришли на площадь, чтобы высказать свое мнение о том, что стране нужны мир и стабильность, что недопустимо, чтобы отдельные политики диктовали свою волю всему народу. На площади выступают против «оранжевого» переворота в стране, против фашизма иностранного вмешательства. На митинге выступают и будут выступать депутаты от Партии регионов от Крыма. Нужно отметить, что среди приехавших жителей Крыма большое количество крымских татар. Обстановка очень доброжелательная, у людей приподнятое настроение, люди приехали отстаивать Конституцию Украины, поддержать Президента Виктора Януковича и правительство», – отметил депутат.
 
Инициаторами всеукраинской акции в поддержку курса Президента Виктора Януковича, которая стартовала сегодня, 14 декабря, на Европейской площади столицы, выступили Партия регионов, общественные и молодежные организации, трудовые коллективы. К настоящему времени на площади собрались более 100 тысяч человек из разных регионов Украины. К акции все время присоединяются новые участники, которые выражают поддержку курсу Президента Украины Виктора Януковича и выступают против гражданского противостояния.

Более 5 тыс. крымчан приехали в Киев поддержать Президента