Боулинг клуб "Панорама " в Днепре - развлечение для всех

Боулинг уже давно завоевал популярность у своих поклонников. Как во многих западных странах, всё чаще стали открываться боулинг клубы, где можно отдохнуть всей семьёй, покатать мяч, сбивая кегли, посидеть за столом с бокалом охладительного напитка и поговорить с друзьями и просто послушать приятную музыку.  

Клуб боулинга "Панорама" в городе Днепр

В преддверии новогодних праздников, многие начинают составлять список гостей которые придут в гости, кто – то решает вопрос какие блюда поставить на стол, а боулинг-клуб в Днепре приглашает всех в гости. Приятная домашняя атмосфера, вежливый персонал и красочные игровые линии, помогут отдохнуть как друзьям, так и семьям.

Стоит отметить, что в праздничные дни клуб будет работать с 29 декабря текущего года с 10:00 утра до 2 января 2020 года включительно. Более подробную информацию о времени закрытия клуба, можно узнать по номеру телефона администрации клуба (067) 622-22-67.

Панорама боулинг клуба

Помимо основного направления данного вида спорта, в программе отдыха в клубе есть:

  • Бильярд и тир;
  • Рестораны и банкетный зал;
  • Конференц-зал;
  • Акции и скидки;

Благодаря такому широкому списку, каждый посетитель найдёт себе приятное занятие.

Преимущества клуба

Само здание клуба состоит из нескольких этажей и имеет довольно современное приятное оформление. Большие игровые залы содержат очень современное оборудование для отдыха. Дорожки для боулинга имеют очень яркие цвета, благодаря которым можно сохранить для себя приятные воспоминания от посещения клуба. Особое внимание стоит уделить 12 дорожкам для боулинга, которые имеют неоновую подсветку. Весь процесс игр контролируют опытные инструкторы.

Зал для бильярда имеет пять столов, и качественные игровые предметы. В зале имеются столики и большой монитор для любителей посмотреть футбольные или хоккейные матчи. Рядом с залом для бильярда находится зал любителей метко пострелять по мишеням, как дротиками, так и настоящим спортивным луком.

Для тех, кто решил прийти в клуб с младшим поколением, то и для них есть отдельная игровая комната. В ней имеются самые популярные игровые принадлежности и увлекательные лабиринты.

И самым важным аргументом для посещения этого замечательного места для отдыха, это его кухня. В настоящий момент там работают высококвалифицированные повара, которые по желанию посетителей приготовят абсолютно любое блюдо, начиная от классического салата «оливье» заканчивая морскими деликатесами.