За два года - в чемпионки мира по фитнес-бикини

Чемпионка мира по фитнес-бикини, жительница Керчи 27-летняя Алла Семенова готовится к новым соревнованиям, которые запланированы на весну 2014 года.

На счету девушки уже как минимум три серьезных спортивных достижения: третье место на соревнованиях бодибилдеров Крыма, "серебро" на чемпионате Украины и «бронзу» на чемпионате Европы.

Крымчанка достигла высот всего за два года, с тех пор как пришла спортзал. "У меня были проблемы со спиной, искривление третьей степени, что повлекло за собой образование горба. Уже через полгода мой врач увидел изменения, а сейчас и вовсе ничего не беспокоит. Бодибилдингом можно и нужно заниматься в любом возрасте", - рассказала спортсменка.

Кроме того, Алла - мастер спорта по большому теннису и профессиональная балерина.

Спортсменка проводит ежедневные тренировки, питается по специальной программе. "Занимаюсь ежедневно. Каждое утро начинается с аэробной 50-минутной нагрузки. Силовые упражнения - пять раз в неделю. В период подготовки к соревнованиям практикую круговые тренировки Питаюсь 6-8 раз в день. В мой рацион входят каши, мясо, рыба и овощи, приготовленные на пару и гриле", - рассказала спортсменка.

Подробнее на сайте