Быстрое оформление брака с американцем

Быстрое оформление брака с американцем

Оформление брака с американцем требует пакета документов, опыта, знания американских законов и терпения. Самостоятельно собрать все документы и правильно подать петицию задача довольно сложная.

Любые неточности или ошибки в документах могут привести к тому, что в американском консульстве откажут в регистрации или брак признают фиктивным. Для девушек и женщин, мечтающих связать себя брачными узами с американцем, намного проще и выгоднее обратиться к адвокату Кириллу Барашкову и воспользоваться его услугами в оформление брака с иностранцами.

Опытный юрист в совершенстве знает законодательство обеих стран, в короткие сроки поможет собрать документы, наполнить кейс и поможет в оформлении брака с американцем. Необходимо помнить, что в американском консульстве с подозрением относятся к бракам после первого свидания.

Это объясняется очень просто. Америка и Украина расположены на  разных континентах и пары знакомятся и общаются в интернете. Поэтому чтобы в консульстве поверили в настоящие чувства, а не в желание получить американское гражданство через заключение брака, нужно правильно подготовить все документы и заключить брак после продолжительного общения и, как минимум, нескольких встреч.

В Америке брак заключенный с американцем в Украине тоже считается действительным, если собраны все документы и правильно подана петиция. Для американского консульства на свидетельстве о браке выданном в Украине обязательно должен быть проставлен Апостиль. Без Апостиля свидетельство не имеет юридической силы за границей.

Адвокат Кирилл Барашков поможет получить Апостиль в Минюсте и соберет все необходимые документы. Если будущая пара собирается заключить брак в Украине, то лучше обратиться к адвокату Барашкову.

Это позволит будущей паре избежать подводных камней, не запутаться в документах и как можно быстрее воссоединить свою семью. Адвокат ответит на все вопросы, подскажет как правильно поступить в конкретной ситуации.

В Америке с подозрением относятся к бракам американцев с иностранками и нужен очень хороший адвокат, чтобы все прошло гладко и без проблем. Именно таким адвокатом является Кирилл Барашков. За время своей практики он помог оформить десятки браков с американцами.

Все они получили признание в американском консульстве. Поэтому если вы собираетесь замуж за американца и не знаете с чего начать, то лучше обратиться к адвокату Барашкову. Он сделает все что нужно и поможет оформить брак с американцем. Стоимость услуг доступная. Звоните.