Цена и качество – идеальное сочетание при выборе телефона Xiaomi

Цена и качество – идеальное сочетание при выборе телефона Xiaomi

Купив его, каждый почувствует уверенность. Телефон китайский, но в данном случае не стоит навязывать на него никакие стереотипы, связаны с данной страной. Он не уступает другим телефонам во всех функциях и при этом цена меньше в два раза. Раньше его можно было заказать только на китайских сайтах, но сейчас появился на рынке, и пользуется большой популярностью. Сейчас даже если он сломался или треснуло стекло, то починить его очень легко. Смартфоны продаются с минимальной наценкой, а это значит, что покупатель платит сугубо за товар, который получает. Доказывается, что качественное обязательно должно стоить дорого.

Первые телефоны от компании Xiaomi появились в 2011 году и за столь короткое время добились большого успеха. Первая партия была распродана вообще за два дня. А через год, когда появилась вторая модель, ее размели за три минуты. Поражает, но китайское изобретение поставило с ног на голову весь мир. Сейчас же самого крупного сооснователя компании Лэя Цзюня, которому принадлежит 30% акций, называют китайским Джобсом и такой статус есть весьма заслуженным.

Что касается внешнего вида смартфонов – они достаточно сдержанные и трендовые. В них нет ничего лишнего и вычурного. Модели доступны в нескольких цветах, которые являются наиболее популярными среди покупателей. Все корпусы сделаны без малейшего зазора. Аккумулятор также не заставит расстроиться, является достаточно мощный. Гонясь за европейскими трендами, китайцы не забыли позаботиться и за слоты для сим-карты. Соответственно, замечательным решением было встроить в телефоны функцию для одновременного пользования двумя «симками».

Камера с каждой новой моделью стает все лучше и лучше. Доступна и съемка видео в FullHD со скоростью 30 кадров в секунду. Фронтальная камера радует и ничем не уступает популярным на рынке смартфонам. Нельзя упустить толщину смартфоном, они достаточно тонкие. А, как известно, – чем телефон тоньше, тем удобней им пользоваться.  Поэтому часто Xiaomi сравнивают с другими брендами, но и тут он не уступает. Даже можно больше сказать, что лидирует.

Не стоит опускать и отзывы покупателей. Конечно, не всем можно угодить, практически нереально. Но большинство после покупки и достаточно долгой эксплуатации остаются довольными. Да и к тому же, советуют модели своим знакомым и друзьям. Таким образом, за мега выгодную цену китайский бренд позволяет приобрести мега качественный телефон.