Центр Правильной косметологии предлагает профессиональную коррекцию тела

Центр Правильной косметологии предлагает профессиональную коррекцию тела

Каждая девушка мечтает быть идельной. Как повезло, что в 21 веке существуют различные процедуры, способные избавить любую желающую от ненавистных недостатков. В нашем центре "Правильная косметология" работают квалифицированные специалисты, которые помогут вам обрести красоту. У нас представлено большое количество процедур как для тела, так и для лица. Так что вы однозначно найдёте для себя подходящий вариант и останетесь в восторге от полученного результата.

Антицелюлитные обёртывания

Уже долгое время большой популярностью пользуется процедура антицеллюлитного обёртывания. Многие женщины в возрасте, а также молодые девушки нередко обращаются в салоны красоты, чтобы их фигура приобрела более ухоженный и подтянутый вид. Немного о том, как работают обёртывания: косметологами, как правило, используются специальные антицеллюлитные средства. Для того чтобы эти средства подействовали, используется плёнка, которой и оборачивается определённая зона тела. Специалисты "Правильной косметологии" подберут наиболее подходящий вам вариант из множества видов обёртывания. Процедуру необходимо проходить курсом, но первые результаты вы заметите уже после первых двух сеансов.

Ринопластика гиалуроновой кислотой

Совсем недавно появилась возможность исправить нос без операции. В этом может помочь новая процедура - ринопластика гиалуроновой кислотой. От своего комплекса вы можете избавиться всего за одну процедуру, при этом не прибегая к сложной операции. С помощью специальных филлеров можно убрать горбинку, скорректировать форму, а также визуально сузить нос. Эффект сохранится от 12-15 месяцев. 

Увеличение губ

За последние годы процедура увеличения губ набрала заметную популярность. С помощью гиалуроновой кислоты, которая вводится в губы, вы можете не только придать объём вашим губам, но также изменить их форму и исправить ассиметрию. Гиалуроновая кислота - природный компонент, который абсолютно безопасен для здоровья. Препарат рассасывается спустя 12 месяцев полностью, но его также можно легко вывести и раньше.

Микроклеточный лифтинг тела

Благодаря процедуре микроклеточного лифтинга тела есть возможность подтянуть кожу и уменьшить объёмы за счёт стимуляции тела электрическими импульсами. Процедура также помогает в борьбе с целлюлитом, апельсиновой коркой. Лифтинг необходимо сделать несколько раз, для того чтобы добиться максимального результата.