Частные отели Крыма отмечают рост бронирования летнего отдыха россиянами

Частные отели Крыма отмечают рост бронирования летнего отдыха россиянами

Участие крымских санаториев в I Всероссийской выставке-продаже курортных и туристических услуг в Москве способствовало увеличению количества бронирования летнего отдыха российскими туристами. Об этом на пресс-конференции в Симферополе сообщил директор отеля «Porto Mare» Михаил Быченков.

«Хочу сказать спасибо организаторам выставки, которая не была похожа на все остальные. Выставка закончилась в пятницу, а в субботу и воскресение мне пришлось подключить к работе дополнительных менеджеров, потому что количество звонков в первую очередь из Москвы выросло в два раза точно. И количество брони, которую мы получили вчера, по сравнению со среднестатистической, выросла в два раза», – пояснил директор отеля.

Он также выразил надежду на то, что такая тенденция и динамика сохранятся, и курортный сезон этого года станет не менее успешным, чем в прошлом году.

Напомним, в ходе I Всероссийской выставки-продажи курортных и туристических услуг Крыма и Севастополя в Москве за три дня было реализовано около 5 тыс. путевок.