Что обещают звезды на пятницу?

Овен (21.03 - 20.04) Если из-за медлительности какого-то человека страдает Ваш график, то, расстраиваясь из-за этого, Вы вряд ли исправите положение. Придумайте способ помочь этому человеку ускориться, только не стоит попросту брать его работу на себя.

Телец (21.04 - 21.05) Найдите людей, преследующих те же цели, что и Вы, и объедините усилия с ними. Обычно у Вас прекрасно получается работать в одиночку, но сейчас действительно значительных успехов Вы добьетесь, работая в команде. Результаты вашей совместной работы значительно превзойдут то, чего Вы могли бы добиться, трудясь в одиночку.

Близнецы (22.05 - 21.06) Какой-то вопрос, который казался Вам абсолютно понятным на прошлой неделе, сейчас может уже и не казаться Вам столь очевидным. А что касается планов, которые Вы строили, то, возможно, что Вам будет нужно перестроить их. Разработайте какой-нибудь выполнимый замысел.

Рак (22.06 - 23.07) Если у Вас есть какие-то задания, которые Вам нужно довести до конца, то как следует перепроверьте все мелкие нюансы. Сейчас Вы не сильны в умении концентрироваться, поэтому постарайтесь по возможности передохнуть от работы.

Лев (24.07 - 23.08) Если Вы колеблетесь касательно подписания какого-то документа, то, возможно, на этот раз будет лучше воздержаться. Если Ваш внутренний голос говорит Вам, что эта сделка может оказаться далеко не столь выгодной, как кажется, то приложите все усилия, чтобы постараться разобраться в ситуации немного лучше.

Дева (24.08 - 23.09) Оставайтесь незаметными и не занимайтесь самобичеванием, если Вам сейчас не удастся переделать много дел. Вы определенно гордитесь своей компетентностью и продуктивностью, но сейчас огромное количество мелких деталей и нюансов могут помешать Вашему прогрессу.

Весы (24.09 - 23.10) Даже если Ваша повседневная рутина будет нарушена сегодня, воздержитесь от желания хвататься за новые проекты. Вероятно, Вам придется беспомощно наблюдать за тем, как привычное Вам течение рабочего дня будет полностью разрушено, но это не означает, что Вы должны отходить от своих планов.

Скорпион (24.10 - 22.11) Окружающие теряются в догадках относительно того, как Вам все удается. Ну что же, пусть гадают и дальше. Представьте себе успех во всех, даже самых мелких делах, а затем Вы сможете претворить это видение в жизнь.

Стрелец (23.11 - 21.12) Вероятно, Вам придется потрудиться, чтобы заставить себя подняться с постели этим утром. Запланируйте выпить дополнительную чашку кофе и совершить короткую прогулку, чтобы Вам было легче выйти из сонливого состояния. А когда доберетесь до работы, дважды проверяйте все нюансы проектов, над которыми будете трудиться.

Козерог (22.12 - 20.01) Вероятно, Вы будете удивлены своим философским умонастроением и крайне высокой общительностью и открытостью. Может, в жизни есть нечто большее, чем амбиции, карьера и доход? Только Вы можете ответить на этот вопрос.

Водолей (21.01 - 19.02) Перестрахуйтесь и проведите ревизию всех своих дел. Это одно из тех занятий, которые Вы предпочли бы перепоручить кому-нибудь другому, но Вам будет крайне важно самостоятельно разобраться во всех цифрах и расчетах, чтобы убедиться, что в них все сходится.

Рыбы (20.02 - 20.03) Ваше пристальное внимание и осведомленность относительно шагов руководства дадут Вам какую-то важную подсказку сегодня. Оставаться в курсе поступков и планов начальника всегда полезно. В действительности сейчас это просто бесценно.

По материалам orakul.ua