Могилев победит завистников, а Удовина станет неотразима

20 марта, в День астролога, «редакция» составила гороскопы членов крымского правительства и выяснила, что их в этом году ждут грандиозные перемены. В основном, к лучшему.

Дипломированный астропсихолог Елена Миронова составила гороскопы для Анатолия Могилева и его заместителей: личности и на этот год. При этом подчеркнем: она не знала, о ком именно «вопрошает звезды».

Анатолий Могилев 6 апреля 1955 года: Трудоголик, который преодолеет все препятствия 

- Этот человек находится в зодиакальном знаке Овена. Натура добросердечная, страстная. Он наверняка пользуется социальной популярностью: это может быть большой круг друзей или благотворительная деятельность. Отзывчив, вижу, любит делать экстравагантные подарки, много работает. Но знаете, в этом его счастье, он свою работу очень ценит. Ему везет с друзьями. Этот «овен» - борец и хороший организатор, независим, он не терпит непослушания, скорее выйдет из дела, чем пойдет наперекор своим принципам. Ничто, кроме фактов не сможет заставить его изменить свою точку зрения. 2013 год потребует от этого человека бойцовских качеств, чего ему, в принципе, не занимать. 

Ольга Удовина 18 июля 1953: Смелая женщина, которая изменит свою жизнь

- Этот человек находится в зодиакальном знаке Рака. Жизнь его скорее всего непроста и противоречива, в ней часты взлеты и падения. Отчасти из-за вспышек темперамента этот «рак» бесстрашен и очень энергичен. Из людей подобного типа получаются отличные чиновники или общественные работники. 2013 год будет для этого человека ярким, интересным и ответственным, отчасти потому что он рожден в год Змеи. Возможно, изменится его отношение к жизни, что благотворно отразится на ее качестве. Для окружающих этот человек в этом году будет неотразим. В работе поможет четко продуманная стратегия и молниеносная реакция.

 

Подробнее читайте в ближайшем номере