Дешево и сердито. Как без огромных вложений решить проблему очистки канализационных стоков на даче или в загородном доме.

Если вы планируете покупку или строительство загородного дома или дачи, то рано или поздно, столкнетесь с проблемой очистки канализационных стоков. Это хорошо, если предыдущие владельцы решили данную проблему до вас, а если вам нужно делать все с нуля? Еще и если нет подвода к ассенизационной системе обработки бытовых отходов. В данном случае, может помочь только установка септика. Исходя из оценки рынка такого специфического продукта как септики, на первое место по качеству работы, да и что греха таить, такому важному критерию, как цена, можно выделить септики "Эколайн" https://ekoline.kiev.ua/septik-i-drenazhnoe-pole.
Компания "Эколайн" на рынке с 2000 года, зарекомендовала себя очень хорошо. Септики "Эколайн" не только характеризуются хорошим качеством очистки канализационных стоков, но и простотой монтажа и быстрой установкой станции. Основное отличие между моделями септиков заключается в объеме устройства. Поэтому модельный ряд септиков «Эколайн» позволяет подобрать септик под собственные условия и пожелания. 

Надежность септика Эколайн находится на высоком уровне, потому что для его изготовления используется качественный полиэтилен, а ротационный способ производства делает конструкцию цельной. Низкое давление при изготовлении гарантирует прочность конструкции даже на молекулярном уровне и среднюю плотность материала.

Из положительных моментов можно так же выделить, то что, станцию можно установить абсолютно на любом грунте. Обслуживание септика "Эколайн" необходимо осуществлять раз в три года, длительный срок эксплуатации без замены каких-либо комплектующих. 
Немаловажный плюс, то что станция не подвержена коррозии и абсолютно энергонезависима.
Вода, которая проходит очистку на станции может быть использована повторно, так что можно существенно сэкономить на поливе своего участка, можно будет посадить побольше огурчиков и помидорчиков.
А если использовать еще и бактерии фирмы "Эколайн", то можно существенно сэкономить на очистке септика.
Септики "Эколайн" - это отличный вариант соотношения цены и качества. Дачники будут довольны.