Детский дом семейного типа в Советском районе отметил трехлетие

детский дом, Детский дом семейного типа в Советском районе отметил трехлетие

Сегодня член Президиума Верховной Рады АРК Виталий Нахлупин побывал с рабочим визитом в Советском районе, в ходе которого посетил детский дом семейного типа Дубининых в селе Лоховка.

В честь трехлетия детского дома его воспитанники подготовили праздничный концерт для гостей. Виталий Нахлупин и председатель Советской районной государственной администрации Григорий Глобинец вручили детям сладкие подарки и книги. «Берегите ваш дом, вашу семью, гордитесь, что воспитываетесь в ней. У вас великолепные родители, которые отдают частичку своего сердца абсолютно всем», – отметил член Президиума крымского парламента.

Лариса и Николай Дубинины воспитывают 12 детей – четверо своих и восемь приемных. Дети активно участвуют в республиканских конкурсах и фестивалях.

Также Виталий Нахлупин провел в поселке Советский прием граждан. К депутату обратились три человека: с просьбами оплатить лекарства, операцию на глазах, приобретение угля для отопления дома. Депутат пообещал оказать финансовую помощь всем обратившимся.

Детский дом семейного типа в Советском районе отметил трехлетие