Диваны со склада - выгодная покупка

Диваны со склада - выгодная покупка

Диваны, без них наш отдых превратился бы настоящую муку. Как же их делают? Наш корреспондент побывал на производстве и увидел все воочию. Пока –это только доска, но совсем скоро ей предстоит стать частью чего-то большего, например, мягкого дивана, комфортабельного кресла, или просторной кровати. Конечно произойдет это не сразу. Сначала за дело возьмутся форматно раскроенные и кромкооблицовочные станки. После того как с их помощью будут получены соответствующие заготовки за дело возьмутся мастера – мебельщики, которые соберут каркас, подготовят обшивку и набивку, покрасят, пролачат и вуаля – перед нами отличный образчик предмета современного комфортного быта.
Самое интересно, что это мебели не придется отправляется в длительное железнодорожное или автотранспортное путешествие. Прошли те времена, когда для того чтобы купить красивый диван нужно было вставать в очередь и долгие месяцы ждать, когда его доставят из дружественной Чехословакии. Теперь все просто, производство есть в каждом развитом городе страны, а диван на складе в Киеве можно купить со скидкой в любой момент. И главное качество, внешний вид и прочие характеристики ничуть не хуже, чем у заморских брендов.
Диваны и кресла на любой цвет и вкус. Здесь тебе и французская раскладушка и еврокнижка и тик-так и даже непривычный нашему уху механизм под названием клик-кляк.
Однако, как говорится не механизмами едиными, наши мастера мебельщики позаботились и о разнообразии обшивки своих мягких изделий. Шинил, жакарт, кожа, замша, кожзам, гобелен, флок и это далеко не полный перечень ткани в который могут быть обличены диваны и кресла. Все это для того чтобы удовлетворить даже самые взыскательный вкус разбалованного современного человека.
Отдельно стоит остановится и на кроватях, поскольку в жизни абсолютно каждого человека наступает момент когда даже очень комфортный диван не может более заменять       полноценного спального места. Тогда приходится подумать о покупке кровати, желательно мягкой с наружной обивкой, предохраняющей владельца от физических повреждений и матрасом пакующимся на специальном механизме. Кстати, сам факт наличия у мебельного салона, собственного мебельного производства сулит ряд преимуществ. Например, можно прийти в магазин, присмотреться, а потом поговорить с дизайнером и узнать, как можно модифицировать представленные лоты, для того чтобы они полностью соответствовали вашим ожиданиям.