Дмитрий Полонский представил нового начальника службы капстроительства

Дмитрий Полонский представил нового начальника службы капстроительства

Заместитель Председателя Совета министров Республики Крым – министр внутренней политики, информации и связи РК Дмитрий Полонский сегодня представил коллективу службы капитального строительства РК нового начальника - Константина Смолякова.

По словам вице-премьера, сейчас происходит обновление состава Совета министров РК. В частности, обновление коснулось тех органов и структур, работа которых была неудовлетворительной. 

«Новый руководитель прошел собеседование лично у Главы Республики, после чего было принято решение назначить его начальником службы капитального строительства. Это опытный профессионал, инженер, который не понаслышке знает, что такое работа с проектной и сметной документацией. Самое главное, что он честный и порядочный человек», - отметил Дмитрий Полонский.

Вице-премьер пообещал тщательно контролировать работу всех вновь назначенных руководителей в Республике Крым.

«Индульгенций никто никому не выдает. Поскольку речь идет об использовании государственных средств, а это очень сложный процесс, мы должны очень тщательно контролировать эффективность их использования», - подчеркнул Дмитрий Полонский.