Дмитрий Полонский презентовал фотоальбом, посвященный событиям «Крымской весны»

Дмитрий Полонский презентовал фотоальбом, посвященный событиям «Крымской весны»

Заместитель Председателя Совета министров Республики Крым – министр внутренней политики, информации и связи РК Дмитрий Полонский торжественно презентовал в пресс-центре информационного агентства «Крыминформ» фотоальбом «Крымская весна», приуроченный к годовщине воссоединения Крыма с Российской Федерацией. Об этом сообщает управление информационной политики Мининформ РК

«В книге собраны фотографии, лучше всего передающие атмосферу событий, которые начались 23 февраля 2014 года и продолжались на протяжении всего года», - отметил Дмитрий Полонский.

Разработкой фотоальбома занималось Министерство внутренней политики, информации и связи РК. Для создания книги использовались снимки не только профессиональных фотографов и взятые из фотоархивов пресс-служб, но и присланные в Министерство крымчанами. Альбом отпечатан на ГУП РК «Издательство и типография «Таврида».

Продажа книги, тираж которой составил 1000 экземпляров, не предусмотрена.

«Книга в обязательном порядке будет распространена в социально значимых объектах Республики, в том числе, и в библиотеках», - подчеркнул Дмитрий Полонский.

Также вице-премьер отметил, что возможно в ближайшее время будет отпечатан дополнительный тираж книги, в связи с высоким спросом на изданный альбом.