«ДТЭК Крымэнерго» устроило иллюминацию в парке Симферополя

Новый год, «ДТЭК Крымэнерго» устроило иллюминацию в парке Симферополя

Предприятие «ДТЭК Крымэнерго» устроило иллюминацию на поляне сказок в Детском парке Симферополя. Об этом сообщила пресс-служба предприятия.

Дуб примерил на себя светящееся одеяние, а сказочная русалка получила украшения от французской фирмы, которая иллюминировала Елисейские поля и Эйфелеву башню. «В Новый год мы хотим подарить немного обыкновенной человеческой радости. Вполне логично, что подарком энергетиков станет волшебная уличная подсветка в 23 городах Украины. Наша задача нести людям свет и тепло, а в этом году еще и немного красоты. Уже в начале декабря жители наших городов смогут увидеть наш подарок», – отметил директор по корпоративным коммуникациям «Крымэнерго» Александр Толкач.

Монтаж новогодней иллюминации – один из первых проектов, которые выполняет предприятие в Крыму в рамках меморандума о сотрудничестве с Советом министров АРК.

Как сообщало КИА, в рамках меморандума о сотрудничестве с Советом министров АРК компания «ДТЭК» намерена в 2014-2015 годах инвестировать 10 млн. грн. в проекты социально-экономического развития полуострова.

«ДТЭК Крымэнерго» устроило иллюминацию в парке Симферополя