Ужгородская "Говерла" разгромила симферопольскую "Таврию"

1:3. Таков итог матча симферопольского спортклуба "Таврия" и ужгородской "Говерлы". Игра проходила в воскресенье на стадионе в Симферополе.

 "Таврия": Кахриман, Путраш, Даценко, Любичич, Буссаиди, Фещук (Приходной, 55), Гомес, Причиненко (Калиниченко, 76), Коробка (Павленко, 68), Назаренко, Шиндер.

"Говерла": Чурилов, Балафас, Райчевич, Ле Таллек (Езерский, 88), Балашов (Буяльский, 65), Лысенко, Дандя, Трухин, Лисицкий, Люлька, Рнич.

Голы: Фещук, 13 - Трухин, 2, 79.

"Много сказать о сегодняшней игре я не могу. Я надеялся, что сегодня мы можем достичь лучшего результата. Назаренко упустил великолепный момент, если бы он забил, игра могла кардинально поменяться, но мы не так хорошо сыграли в обороне. У нас впереди очень серьезные соперники. На тренировках мы будем продолжать оттачивать наше мастерство. На данный момент у меня не очень большой выбор футболистов, он даже мал, но мы будем стараться что-то изменить. Во втором тайме мы пытались изменить игру, но некоторые моменты оказались нам не по силам. Например, при стандартах у нас не хватает общего роста команды, нет силы, это влияет на качество игры", - цитирует пресс-служба "Таврии" Янниса Христопулоса, наставника симферопольской команды.