Евгений Александрович Черняк - Yevheniy Chernyak, биография личности, бизнес, карьера

Известный бизнесмен Евгений Черняк является одним из самых богатых людей Украины. По состоянию на 2015 год журнал «Forbes» оценивал его состояние в 325 млн долларов. В 2018 году Евгений решил попробовать себя в новой роли и стал ведущим канала YouTube «Big Money», где можно почерпнуть много полезной информации о мире бизнеса.

Как говорится, успешный человек успешен во всём. Семейную жизнь Евгения Черняка можно назвать идеальной. Его старший сын Александр уже пошёл по стопам отца и занялся бизнесом, при этом делает это крайне успешно. Младший сын Евгения Александровича Черняк Yevheniy Chernyak родился в 2006 году, средний сын Иван – в 2000. Есть повод задуматься, что предпринимательская жилка передаётся по наследству, возможно мы вскоре узнаём об успешных проектах всех сыновей.

Евгений Черняк учит детей правильно относиться к деньгам, не сорить ими без причины. Например, старший сын Александр рассказывал, что свои карманные деньги он зарабатывал, подрабатывая на стройке. Евгений считает, что только так можно научиться ценить то, что имеешь. Будущий олигарх родился в простой украинской семье со средним достатком, поэтому знает, как трудно бывает в начале.

 

О своей личной жизни Евгений не любит распространяться. О его жене мало что известно, но по заверениям друзей брак является крайне счастливым, что и доказывает наличие троих детей. О младшем сыне Евгения Александровича Черняк Yevheniy Chernyak также практически нет информации. Публичной личностью является только старший, и это вполне естественно, ведь Александр сам успел стать успешным бизнесменом.