Сколько мужа ни расти - он все налево смотрит

Самые обсуждаемые супруги российской эстрады - 64-летняя Алла Пугачева и 37-летний Максим Галкин - решили, что хватит им скакать в одной упряжке. Звезды разъехались и отныне сияют порознь, сообщают тамошние СМИ. Как нельзя кстати шутка из Интернета: "Мамы учеников младших классов с тревогой восприняли новость о возобновлении брачного цикла Аллы Борисовны".

Причиной разрыва стали многократные измены Галкина (что, в общем-то предсказуемо, учитывая вопиющее возрастное неравенство cупругов), передает ivona.bigmir.net. Причем терпение у примадонны, судя по всему, лопнуло еще в июне. Тогда журналистам удалось застать Аллу Борисовну при выходе из отеля, где она крепко поскандалила с молодым мужем. Но единственное, что она сказала им, это (цитирует РБК): "Так сильно меня еще никто не обижал, я расстроена – мне нужен покой". По слухам, Пугачева узнала о некой модели из Харькова, с которой Макс якобы "зажигал" в том же отеле.

Однако позднее в Сеть попали совместные фото знаменитого пародиста и начинающей певицы Елены Галицыной, экс-невесты Сергея Зверева (!). СМИ тут же расшумелись, дескать, вот где амур-то зарыт... Впрочем, официального объявления о разводе пока не было. Кто знает, может, милые бранятся - только тешатся?\