Фестиваль «Соседний мир» проведут возле Севастополя

Фестиваль «Соседний мир» проведут возле Севастополя

В этом году фестиваль «Соседний мир» будет проходить на мысе Фиолент в Севастополе. Об этом сообщили организаторы мероприятия.

На фестивале в этом году будет работать три сцены, кафе-столовая, в том числе с меню для вегетарианцев, зона кейтеринга и баров с видом на море, летний кинотеатр, футбольное и волейбольное поля, оборудованная полноценная детская площадка, ярмарка хенд-мэйда, стенки для мастер-классов по граффити, площадка для йоги и прочих восточных искусств, литературная сцена, музыкальная лаунж-зона на пляже и многое другое. «Обширная территория, утопающая в зелени, с восхитительным видом на море, и что важно, с домиками для проживания непосредственно на территории фестиваля. А тех, кто предпочтет более экономный вариант, ждет палаточный городок, который будет расположен в тени деревьев, в прохладных рощах с туями и грецким орехом», – отметили организаторы.

Даты фестиваля будут заявлены в ближайшее время, в течение нескольких недель начнутся продажи билетов.

СПРАВКА. Фестиваль «Соседний мир» проводится каждое лето в Крыму. На нем представлены почти все стили и направления живой музыки (рок, брит-поп, панк, ска, альтернатива), а также другие прогрессивные направления современной музыки.