Фотобумага LuckyPrint - качество по доступной цене

Фотобумага LuckyPrint - качество по доступной цене

Из-за относительно низкой стоимости и высокого качества принтеров, доступных в настоящее время на потребительском рынке, печать фотографий дома никогда не была настолько доступным занятием. Долговечность отпечатка зависит от правильной комбинации принтера и бумаги. Многие производители девайсов для печати порекомендуют использовать доступные расходники, которые отвечают международным стандартом качества. LuckyPrint ‒ популярная марка бумаги для домашней фотопечати в нашей стране. Производитель предлагает ассортимент https://lucky-print.com.ua/fotobumaga/ разной плотности листов и количества, что позволяет вам экспериментировать с несколькими типами фотобумаги на одном печатающем устройстве.

Изобилие форматов

LuckyPrint выпускает наиболее ходовые размеры для домашней фотопечати. Если вы планируете перевести на бумагу множество цифровых фотоснимков для заполнения стандартного фотоальбома – выбирают в онлайн-каталоге формат 10х15 и 13х18. Если вы уверены, что будете использовать рамки для больших изображений, понадобятся размер А4.

Лучшее предложение для начинающих фотографов

Производитель достиг оптимального показателя белизны путем добавления отбеливающих агентов. Уникальная запатентованная формула отбеливающих веществ не меняет цвет – изображение будет выглядеть одинаково сразу после печати и по прошествии нескольких лет.

Для насыщенной цветопередачи. Глянцевая фотобумага LuckyPrint обеспечить качественную печать красочных фотоснимков для семейного альбома. Готовые фотоснимки отлично смотрятся в правильных настройках освещения, где солнечные блики будут ограничены или отфильтрованы (например, в галерее или хорошо спроектированном доме).

Без отвлекающих бликов. Матовые листы придают особый шарм черно-белым и контрастным сюжетам. Струйная фотопечать на таком расходнике подходит для изображений с богатой детализацией и текстурой. Если вы печатаете фотографии в целях презентации товара или для украшения стенда, интерьера дома, часто рекомендуют использовать фотобумагу с матовой отделкой.

Ценовой аспект

Наконец, подумайте о том, как часто вы печатаете фотографии и сколько сможете вывести новых снимков на домашнем струйнике относительно ближайшем будущем, покупая доступную фотобумагу высокого качества. Домашняя фотопечать дешевле, чем распечатки с фотоателье. Пользователь может купить от 5 до 500 листов в упаковке, в зависимости от частоты применения принтера. Хотя наборы в несколько сотен листов стоят дороже, в конечном итоге, это лучшая инвестиция для экономии домашнего бюджета.