Две дамы подрались в Крыму из-за кастрюли

Две дамы устроили в симферопольском магазине битву за ... кастрюлю. Итогом стало разнесенное стекло двери. После чего женщины быстренько ретировались. 

Инцидент произошел в магазине "Калейдоскоп" на оптовой базе на Кубанской.

"Нам кастрюли завезли, - рассказал "КИА" Сергей Башкиров, старший администратор магазина. - Наборы, но без коробок. Выходит - неликвид, а продать их как-нибудь надо. Мы и выставили их по отдельности и по недорогой цене, чтобы распродать. В понедельник у нас всего одна средняя осталась".

Первая женщина зашла в магазин и увидела кухонную утварь, которая стояла сразу возле касс.Дама покрутила ее в руках и отправилась дальше по магазину, решив, что носить с собой громоздкую кастрюлю - не вариант. Спустя несколько минут к кастрюле подошла другая женщина, которая товар взяла и понесла на кассу. Там ее и перехватила первая дама. Завязался спор из серии "Я первая увидела!" - "А я первая взяла!". Вскоре он перерос в некое подобие потасовки: женщины выдергивали кастрюлю друг у друга, пока одна не отдала товар продавцу и не кинула на стол деньги. Кастрюля была куплена и победительница двинулась с трофеем на улицу. Там ее догнала проигравшая сторона и попыталась выдернуть кастрюлю из рук.

"Она только крышку сорвать успела. Та женщина, которая купила кастрюлю, резко дернула рукой назад и разбила кастрюлей стекло. Они тут же разбежались, - говорит Сергей. - Стекло мы ставили за счет руководства, поскольку ни одну из женщин поймать не успели. Старший администратор рассказал, что предмет спора стоил то ли 37, то ли 49 гривен. Ну, в общем, дешевле, чем выбитое стекло".