Городскому голове Симферополя назначили нового заместителя

Кадровые назначения, Городскому голове Симферополя назначили нового заместителя

Городской совет Симферополя назначил заместителем городского головы директора коммунального предприятия «Дирекция рынков» Наримана Хаялиева. За соответствующее решение проголосовали 48 из 55 присутствующих на заседании депутатов.

Нариман Хаялиев назначен заместителем городского головы по вопросам деятельности исполнительных органов совета. По словам мэра Симферополя Виктора Агеева, на новой должности Нариман Хаялиев будет курировать все направления, которыми занимался его предшественник, а также возьмет на себя вопросы по торговле и межнациональным отношениям. «Мы видели работу Наримана Хаялиева по предприятию «Дирекция рынков» – там много работы, но основные этапы проделаны. Предприятие, которое не приносило городу средств, теперь приносит около 700 тыс. грн. в месяц. У него есть желание и понимание того, как надо работать. Я думаю, он наладит работу с предприятиями и стихийной торговлей, которая сегодня не красит наш город», – отметил городской голова Виктор Агеев.

Напомним, в начале сентября заместитель городского головы Симферополя Игорь Скуцкий написал заявление об увольнении в связи с переходом на работу в Республиканский комитет АРК по транспорту и связи.