Гороскоп на неделю

Овен (21.03 - 20.04) В начале недели не стоит строить излишне грандиозных планов, для вас будет гораздо лучше пока немного отдохнуть и собраться с силами. В понедельник безжалостно избавляйтесь от ненужного хлама, освобождайте пространство для новых положительных перемен. В среду ваши энергия и напор гарантируют успех во многих делах. Пятница может стать одним из самых удачных дней этой недели, когда к вам будет особо благосклонна госпожа фортуна. Выходные лучше посвятить пассивному отдыху.

Телец (21.04 - 21.05) В начале недели, вероятнее всего, успешно пройдут деловые переговоры, которые позволят стабилизировать уровень вашего благополучия. В четверг на работе лучше не проявлять излишней активности и инициативы, так как это может вызвать только зависть и кривотолки. В пятницу вашу светлую голову посетят самые разнообразные идеи, в этот день вам вряд ли удастся долго усидеть на одном месте. Вам захочется получить все и сразу.

Близнецы (22.05 - 21.06) Подумайте о себе любимом. У вас накопилось уже столько важных дел и нерешенных проблем, что пора бы и заняться их решением. Но не пытайтесь сделать все сразу, начните с самого главного. Дружеское участие на этой неделе поможет преодолеть основные трудности. В повседневной работе намечаются новые интересные перспективы, не упустите свой шанс. Вашей основной задачей будет оказаться в нужное время в нужном месте.

Рак (22.06 - 23.07) Не позволяйте искушению сбивать вас с пути истинного, помните, что от добра добра не ищут. Вы можете стать объектом служебной интриги. Не желательно заново повторять пройденные ошибки, мотивируя тем, что вам удобнее ходить по протоптанной тропе. Лучше спросите совета у надежных друзей или у старших родственников, которым вы доверяете. Во второй половине недели появится возможность для самореализации в творчестве. Детям понадобится ваша поддержка и забота.

Лев (24.07 - 23.08) Если вы задумались над сменой работы, то сейчас хороший момент для поиска нового места. Постарайтесь завершать начатые дела, это позволит избежать вам недоразумений и неприятностей. В понедельник вы можете рассчитывать на помощь друзей. В среду поступит долгожданная информация, которая распахнет перед вами новые возможности. В среду и четверг противопоказаны дела, связанные с техникой, ядовитыми и горючими жидкостями. Нежелательно в эти дни обзаводиться животными. Возможна конфликтная ситуация с деньгами. В пятницу станут удачными поездки и командировки. Уделите больше внимания отдыху, постарайтесь чаще бывать за городом. Летняя природа окажет благоприятное влияние на ваше настроение.

Дева (24.08 - 23.09) На этой неделе у Дев присутствует риск избыточной интеллектуальной активности. Само по себе это не опасно, но множество запланированных проектов может погрести под собой сколь угодно деятельного человека. Сдержите полет фантазии, время для полетов несколько неудачное. Во второй половине недели у вас могут возникнуть проблемы с пунктуальностью, как по вашей собственной вине, так и по не зависящим от вас причинам - это следует учитывать, отправляясь на важные встречи. В общении с родней необходимо набраться терпения и постараться избежать конфликтов.

Весы (24.09 - 23.10) Ваша целеустремленность позволит успешно решить практически все актуальные задачи. Так что смело воплощайте ваши замыслы в жизнь, от теории - к практике. Но не слишком спешите с серьезными выводами, особенно во вторник и четверг. В начале недели вам представится замечательный шанс взглянуть на себя со стороны. Постарайтесь его не упустить. Попробуйте объективно воспринимать конструктивную критику на работе и исправить свои ошибки. В четверг будьте осторожны при общении с коллегами, постарайтесь меньше рассказывать о своей частной жизни. В этот день интуиция и природное благородство помогут избежать серьезных ошибок.

Скорпион (24.10 - 22.11) На этой неделе у Скорпионов вероятна достаточно резкая смена деятельности. При этом совершенно не обязательна смена рабочего места - просто появится другая тема или даже целое направление. Примите помощь коллег, она окажется весьма кстати. В конце этой недели вы почувствуете внезапную смену ритма - вместо напряжения придет легкость и откроется второе дыхание. Можно задуматься и о повышении профессионального уровня, для этого вполне подойдут краткосрочные курсы. При желании у вас будет возможность произвести на тех, с кем вы общаетесь по работе, лестное впечатление. В выходные дни могут раскрыться любопытные тайны вашего прошлого.

Стрелец (23.11 - 21.12) Неосмотрительные поступки, совершенные на этой неделе, могут иметь нежелательные последствия, поэтому будьте внимательны и осторожны и на работе, и дома. В сложившейся ситуации не теряйте присутствия духа, и вы сумеете разобраться во всем. Быстрое принятие решений в четверг принесет неожиданно положительные результаты, но обратите особое внимание на эмоциональную сторону такого метода. В субботу близкие могут потребовать пристального внимания.

Козерог (22.12 - 20.01) На этой неделе вас может ожидать творческий подъем и находка особо удачных решений проблемных задач, требующих согласований с начальством. Вы будете общаться с малознакомыми людьми больше обычного. Близкие помогут вам увидеть благоприятные возможности. Во вторник и среду лучшим вашим украшением станет скромность, что позволит избежать промахов и недочетов в работе. Во второй половине неделе лучше занять выжидательную позицию и быть готовым к определенным компромиссам, позволяющим вам прорваться вперед.

Водолей (21.01 - 19.02) На этой неделе вам желательно усмирить разыгравшееся воображение и перестать обращать внимание на беспочвенные слухи. Все достижения имеют свою ценность, но их придется вскоре закреплять и даже отстаивать. Вторник и среда на удивление благоприятны для обсуждения далеко идущих планов и конструирования различных проектов собственного будущего. В четверг стоит порадоваться тому, что ничего внезапного и непредвиденного не происходит. В выходные к вам могут приехать дальние родственники.

Рыбы (20.02 - 20.03) На этой неделе у вас появится возможность реализовать свои новые идеи и проекты. Замыслив что-либо серьезное, не спешите щедро рекламировать это окружающим. Подождите, пока ваш замысел приобретет реальные черты, и тогда успех вам обеспечен. Благоприятная неделя для решения проблем, связанных с карьерой. В этом вам помогут новые знакомства и связи. Во второй половине недели вы можете слегка переоценить свои возможности, поэтому лучше избегать участия в серьезных мероприятиях. Постарайтесь не капризничать и не вступать в ссоры с окружающими. Четверг порадует вас новыми перспективами, а суббота - важной своевременной информацией.

По материалам orakul.ua