Горсовет Ялты заверил, что ситуация в городе под контролем

Горсовет Ялты заверил, что ситуация в городе под контролем

Обстановка в Ялте находится под полным контролем городских властей. Об этом заявил секретарь городского совета Сергей Карнаух, сообщила пресс-служба горсовета.

«Время сейчас непростое, и всех нас волнует ситуация и перспективы ее развития в городе, но я могу сказать со всей ответственностью, что местная власть полностью контролирует город», – заверил он.

По словам секретаря, работа городского совета и исполнительного комитета сегодня направлена на то, чтобы ситуация в городе была прогнозируемой и стабильной. «Сейчас возникает много слухов о каких-то санаториях, куда якобы заехали некие боевики того или иного окраса, ходят разговоры о перспективах сноса памятников или приватизации здравниц. Но я заявляю ответственно и однозначно: не верьте этим домыслам», – призвал Сергей Карнаух.

Он также добавил, что ялтинцы могут узнать ответы на все интересующие их вопросы относительно ситуации в городе на официальном сайте горсовета, в приемных исполкома или по телефонной линии «Актуальный звонок» по номеру 15-50.