Гороскоп на завтра

Овен (21.03 - 20.04)
Этот день будет полон непредсказуемостей, но вы к ним готовы. Когда не знаете, что случится дальше, это может быть признаком того, что произойдет что-то очень важное, поэтому принимайте неопределенность с радостью. Свыкнитесь с мыслью, что невозможно знать заранее, хороший выбор вы сделаете или плохой. Продолжайте двигаться вперед и действуйте смелее! Сегодня единственная ошибка, которую вы можете сделать - это излишняя нерешительность.

Телец (21.04 - 21.05)
Вы точно знаете, что делаете, а вот все остальные, видимо, нет. Поэтому они все будут донимать вас предложениями провести время вместе, в то время как вы хотите посидеть дома. Сейчас домашние хлопоты привлекают вас гораздо больше, чем все остальное, и вам нравится идея немного побыть в одиночестве. Откажитесь от приглашений друзей - не стоит соглашаться лишь потому, что они вас о чем-то попросили. Делайте сегодня только то, что сами считаете нужным - это принесет вам чувство удовлетворения.

Близнецы (22.05 - 21.06) Не удивляйтесь, если кто-то из друзей начнет раздражаться, когда вы заговорите о ком-то еще. Эти люди просто завидуют, что вы проводите время с другими, а не с ними. Однако это совершенно не ваша проблема! Ваши собеседники не уверены в себе, кроме того, они могут испытывать собственнические чувства по отношению к Вам. Если это так, то мягко напомните им, что если Вы уделяете внимание кому-то еще, это еще не значит, что Вы стали хуже относиться к старым друзьям.

Рак (22.06 - 23.07) Сегодня в Вашей жизни будет не хватать одного важного элемента, и его необходимо найти к концу дня. Может быть, Вы забыли пригласить на вечеринку очень интересного человека? Или не перепроверили результаты своей работы? Сбавьте скорость и продумайте все как следует, чтобы вспомнить, о чем Вы могли забыть. Попросите кого-то из друзей помочь Вам в этом - возможно, они знают, о чем Вы пытаетесь вспомнить. Если же нет, то они все же могут помочь освежить Вашу память.

Лев (24.07 - 23.08) Более всего вы счастливы, когда счастливы люди, которых вы любите, поэтому займитесь этим сегодня. Позвоните другу, который пребывает в подавленном настроении, и постарайтесь заставить его снова улыбаться. Возможно, для этого он должен выплакаться на вашем плече, а может быть, вам необходимо помочь в деле, которое он не может завершить самостоятельно. Ваш друг сейчас испытывает сильный стресс, но вы можете показать ему свет в конце тоннеля. Напомните о том, что в жизни действительно важно, ведь вы лучше других это понимаете.

Дева (24.08 - 23.09) Сегодня вам как никогда важно заняться самоорганизацией. Это поможет чувствовать себя увереннее и справиться с любыми препятствиями, которые могут появиться на пути. К тому же, это будет очень интересно. Превращая хаос в порядок, вы будете чувствовать удовлетворение и гордость за себя. Что бы вы ни сделали - прибрались в кладовке или расписали свой бюджет до последней копейки, - вам очень понравится ощущение порядка в Вашей жизни.

Весы (24.09 - 23.10) Сегодня вам потребуется гибкость, потому что планы придется менять в последний момент, при этом не демонстрируя свое недовольство. Но ваше умение подстроиться под обстоятельства будет оценено по достоинству, только если вВы будете действовать бодро и уверенно. Если придется отменить или перенести запланированную встречу, отнеситесь к этому хладнокровно. Не напоминайте собеседнику о том, что он постоянно так поступает, и не указывайте на то, что вы себе такого не позволяете. Ведите себя спокойно и примите ситуацию такой, какова она есть.

Скорпион (24.10 - 22.11) Даже если сейчас нет возможности отправиться в экзотическое путешествие, есть множество способов удовлетворить свою тягу к странствиям. Например, почитайте книгу, действие которой происходит где-то далеко, или почитайте в интернете про страну, в которой давно хотели побывать, или посмотрите заграничный фильм. Не обязательно тратить много денег, чтобы на время сбежать от окружающей реальности, а к концу дня у вас точно появится такое желание.

Стрелец (23.11 - 21.12) То, как вы твердо придерживаетесь своих идеалов, достойно восхищения. Вас не так-то трудно сбить с толку сладкими словами. Но когда вы отказываетесь видеть плохое в окружающем мире, то ставите себя в невыгодное положение. Сегодня нужно привести свой идеализм в равновесие с реальностью. Есть множество вещей, которые вы можете улучшить, но есть и такие, которые исправить невозможно. Сконцентрируйтесь на том, что в ваших силах - к примеру, развеселите друзей и отвлеките их от грустных мыслей. Это отличный способ и вам самим зарядиться позитивным отношением в жизни.

Козерог (22.12 - 20.01) Обратите внимание на неожиданные комментарии, которые выскажут ваши друзья или коллеги. Они могут неправильно выразиться, а могут проговориться о том, что чувствуют на самом деле. Причина их слов не так уж важна, как содержание, поэтому отнеситесь к происходящему со всей серьезностью. Не стоит реагировать негативно. Если вы воспримете сказанное на личный счет и начнете обороняться, то лишь создадите больше проблем, чем хотелось бы.

Водолей (21.01 - 19.02) Сегодня что-то будет вас очень раздражать. Это могут быть пробки на дорогах или придирчивый начальник. В любом случае, постарайтесь обращать меньше внимания на мелочи. Посмотрите еще раз на ситуацию в целом - действительно ли все так плохо? Возможно ли изменить маршрут или не обращать внимания на придирки начальства? Из любой сложной ситуации найдется выход. Вам только нужно верить в свою креативность и верить, что вы непременно решите проблему.

Рыбы (20.02 - 20.03) Сегодняшний день отлично подходит для рискованных шагов в карьере или любовных отношениях. Смелее делайте ставки! Сейчас вы можете себе позволить проявить больше решительности. Выскажите собеседнику прямо, чего вы хотите - пригласить его на свидание, получить прибавку к зарплате или повышение по службе. В вашей жизни начинается прекрасная пора, когда добиться желаемого вполне возможно - нужно только показать Вселенной, что вы к этому готовы.

По материалам orakul.ua