Крымчанка метит в новую «ВИА Гру»

Татьяна Царик из Керчи может стать солисткой в новом воплощении популярной группы

Талант-шоу «Хочу V ВИА Гру!», запущенный на НТВ композитором и продюсером Константином Меладзе взамен «похороненной» легендарной группы, подходит к концу. Несколько тысяч претенденток из России, Украины, Беларуси и Казахстана с 6 сентября ведут борьбу за право стать новыми солистками «ВИА Гры», и 20 октября на финальном гала-концерте объявят имена победительниц. Быть может, удача улыбнется и нашей Тане Царик, тем более что у нее для этого есть все данные: статная длинноволосая красавица, вполне прилично поет и со знанием дела двигается на сцене. А что еще нужно? 


Певица, модель и танцовщица, 21-летняя Таня сумела пройти два отборочных тура: в первом перед жюри и Константином Меладзе она исполнила песню Софии Ротару «Я ж его любила» (причем в конце выступления эффектно села на шпагат), а во втором уже в компании Екатерины Волковой из Минска и Карины Фазлиевой из Алма-Аты спела песню «ВИА Гры» «Притяжения больше нет». Колоритное получилось трио – две жгучие, пышущие сексуальностью брюнетки и светлая грация Татьяна, напоминающая гипсовую статуэтку в белом платье-футляре. И даже как будто выбивающаяся из общей картины. Просто ее чувственность не выставлена напоказ, она скрытая, загадочная и потому более притягательная.

По данным kerch.fm, девушка родилась и выросла в Керчи, принимала участие в конкурсах красоты (информацию об одном из таких – «Мисс Грация-2007» – мы нашли в интернете. Первое место в нем досталось нашей Тане, которая тогда еще училась в десятом классе местной 25-ой школы), а также в вокальном проекте «Шоу №1» (телеканал «Интер»).

«редакция» попробовала связаться с, вероятно, будущей звездой, но с удивлением обнаружила, что все ее страницы «ВКонтакте» – фейковые (с англ. fake – фальшивка). Зачем кто-то это делает? Скорей всего, ради масштабного пиара. Те, кто значится у певицы в категории «Друзья» (представьте – 7390 человек только на одной странице!), никакой Тани из Керчи не знают вообще: спросили одного, второго, третьего... Не девушка, а фантом.

Все решает зритель

Шоу «Хочу V ВИА Гру!» Константина Меладзе и клипмейкера Алана Бадоева, где на глазах у миллионов телезрителей на всем постсоветском пространстве формируется новый состав самой сексуальной группы, проходит при поддержке каналов НТВ и 1+1. Меладзе объявил о своем очередном детище 2 декабря 2012 года так: «Я хочу начать новую историю группы «ВИА Гра».

Шанс побороться за участие в получили самые обычные девушки, а окончательное решение о том, кому достанется победа, будет за зрителями. На протяжении всего шоу они голосуют за своих фавориток. 

По правилам, на кастинг допускаются девушки старше 16 лет. Они заполняют анкету, где помимо стандартной информации о себе указывают семейное положение, опыт работы на сцене, творческие награды, владеют ли музыкальными инструментами, танцуют ли, пишут ли песни и так далее.

Участница готовит пять композиций: медленную, быструю, на украинском или русском языке, из репертуара «ВИА Гры» и на свое усмотрение.


Фото с личной страницы в VK