Почти массажный салон

В Симферополе закрыли очередной салон интимного массажа. Ключевое слово в данном случае – «интимный»

4 июля это предприятие закрыли сотрудники отдела борьбы с торговлей людьми и преступлениями против морали Управления уголовного розыска ГУМВД Украины в Крыму. Почему закрыли? Кто-то из неблагодарных клиентов заявил в милицию.

Как выяснилось, массажный салон содержала жительница одного из соседних государств. Основную часть «работы» она делала сама, если же клиенту хотелось «групповушки», то приглашала двух девушек. Цена за это удовольствие – 4000 гривен. За отдельную плату можно было воспользоваться «игрушками» или поучаствовать в ролевых играх.

Судя по прайсу, цены на «массаж» были удивительно высоки – от 600 гривен. Неужели кто-то действительно думал, что в этом салоне массажем занимались?

Мы решили спросить у жителей Симферополя, что они думают о подобных заведениях. Отвечали опрошенные, конечно, «без фамилий»

Валерий Федорович, 62 года, пенсионер:

– Что греха таить. И сам, бывало, к подобным дамочкам обращался. В 70-х я работал в Москве, на зарплату не жаловался. На те деньги, которые тогда стоили жрицы любви, можно было купить четыре бутылки водки. Вот я всегда боролся с желанием погулять с друзьями или все-таки предаться утехам любви. Чаще к бабам шел...

Анна, 23 года, студентка:

– Это отвратительно. Моральные понятия у людей совсем пропали. И что самое ужасное, что в основном такие заведения крышует милиция и получает с них деньги. Поэтому и не борются, все-таки глупо плевать там, где ты ешь.

Игорь, 25 лет, менеджер по продажам:

– Секс это такой же товар, услуга, просто несколько нескромного характера. И если есть покупатели, значит, необходимы и точки, где будут этот товар реализовать.

Николай, 43 года, безработный:

– Всем же понятно, что вот такой бизнес крышуется. А по поводу борделей – я вообще не сторонник продажной любви. Живу с женой уже 15 лет, у нас двое детей. И за все это время у меня ни разу не было желания сходить к проституткам. Даже завести любовницу – и то не было.

Фото Главного управления МВД Украины в Крыму