Hummer H3 - брутальная мощь этого века

Hummer H3 - брутальная мощь этого века
Все когда либо мечтали или мечтают о Хаммере. Hummer H3 - это легендарная машина, которая производится с 2005 года и уже успела стать культовой. Данный автомобиль является очень надежным внедорожником и справится практически с любыми препятствиями, которые могут возникнуть на дороге. Также в данном автомобиле присутствует радар-детектор и прочие информационные панели.

Комфорт ощущается с первой посадки в машину, удобный салон и регулируемый уровень кондиционирования дают о себе знать. Бортовой компьютер данного аппарата весьма информативен и отображает все нужное. Прототипом всеми любимого Hummer H3, стал армейский автомобиль Хаммер, который находился на службе у вооруженных сил США.
В этой модели hummer h3 гораздо сильнее снижен уровень потребляемого топлива и увеличена поворотливость в сравнении с прошлой линейкой автомобилей Хаммер. Данный транспорт отлично подойдет для больших городов и станет практичной машиной даже в мегаполисе. Но не стоит забывать что это все-таки внедорожник, и с проселочной местностью он справится "на ура".

Под капотом у этого зверя находиться двигатель мощностью 242 лошадиных сил, который несмотря на год своей разработки смотреться неплохо даже сегодня. Все управление перенесено на левый участок руля, что говорит нам о американских стандартах машиностроения. Зеркала заднего вида обладают большими габаритами и обеспечивают полный обзор заднего участка дороги. Также hummer обладает четырех-ступенчатой коробкой передач, что характерно для подобного вида джипов. Система безопасности такого гиганта имеют все необходимые параметры и сделана в соответствии с международными стандартами. Шумоизоляция тоже здесь на уровне и в салоне комфортно находиться даже при сильном разгоне, или при плохих погодных условиях.

В целом Hummer H3 будет отлично смотреться и через 20 лет, данный автомобиль представляет целую эпоху и показывает беспрецедентный компромисс между крупным внедорожником и городской машиной, что не может не радовать обладателей такого чуда.