Идеальный интерьер вместе с компанией Domberg

Идеальный интерьер вместе с компанией Domberg

Компания Domberg – это семейная компания, которая занимается производством эксклюзивных изделий из высококачественной древесины. Принципы и ценности этой компании вызывают огромное уважение. Она не просто дорожит своим опытом и репутацией, но и несет ответственность перед каждым клиентом, своими сотрудниками, окружающей средой. Более 70 лет, передавая из поколения в поколение знания о древесине, она поддерживает высокий уровень качества своей продукции.

Компания занимается проектированием, производством и монтажом изделий из высококачественной древесины. Кабинеты, гардеробные комнаты, винные и сигарные комнаты, кухни, мебель, двери, окна, лестницы, сделанные из дерева по индивидуальному заказу, удовлетворят самый взыскательный вкус. Красота натурального дерева преображает любой интерьер. Натуральные материалы создают ощущение гармонии и эксклюзивности жилого пространства.

Специалисты Domberg тщательно выбирают древесину. Они работают с деревом благородных и экзотических пород: дуб, черешня, сосна, берест, ясень, явор, темно-красный меранти и другие. Компания использует только сертифицированную, экологически чистую древесину.

В своей работе компания использует как самые современные технологии, так и старинные приемы краснодеревщиков, сохраняя баланс между технологией и искусством. Продукцию Domberg отличает не только первоклассный дизайн и эстетичность, но также надежность и долговечность.

Каждый проект клиентов Domberg получает тщательную проработку. Дизайнеры предлагают интерьерные решения в том стиле, который будет отражать индивидуальность заказчика. В проекте будет учтено все до мелочей, чтобы каждый элемент сочетал функциональность и красоту. Технологические мощности и опыт компании позволяют осуществлять проекты любой степени сложности.

Компания также занимается изготовлением клееного бруса, который используется в производстве окон, дверей и мебели. Это позволяет отвечать за качество продукции и предлагать клиентам более доступные цены.

Также Domberg занимается утилизацией древесных отходов, используя их для производства топливных древесных брикетов. Компания на деле реализует принципы ответственности бизнеса перед окружающей средой. Древесные брикеты Domberg изготавливаются без использования химии, поэтому их сжигание оказывает минимальное влияние на экологию.