Игровые аппараты приглашают в мир развлечений

Игровые аппараты клуба ВулканИгровые аппараты клуба Вулкан уже давно зарекомендовали себя как, хедлайнеры современной гейм индустрии. Это способствовало два фактора: ориентированность на клиента и профессионализм сервиса. Поэтому в топе игорного бизнеса уверенно держаться игры так полюбившиеся постоянным клиентам. Какие же они – узнаем из этого обзора.
Prime Property. Мечтали о красивых домах, с изумрудными бассейнами. Тогда это для вас. Вам предстоит окунутся в мир недвижимости, где есть как простые дома так и шикарные особняки в викторианском стиле, но каждый из них может принести радость если выстроится в линию на пяти барабанном слоте.
А хотите познакомится с дядюшкой Скруджем в игре Scrooge от клуба Вулкан http://vulkanigrovyeapparaty.com/klub-vulkan/ ? В его доме очень много секретов, закрытых дверей и сейфов. Быть может вы отыщете ключ от всех сокровищ или он в сказочную рождественскую неделю сам подарит его вам. Стоит попробовать, старичок он немолодой.
А вы помните 80-е ?. Если нет, или вас тогда не было – знайте, это было безумное время - радости, неона, стиля и свободы. Именно такие эмоции вы испытаете, попробовав сыграть в Crazy 80's. Стилизованный слот с пятью барабанами содержит в себе все атрибуты того времени. Кассетный магнитофон, который носили на плече, кубик-рубика, яркий женский топ, и даже журнал с премьерой Назад в Будущее. Идеальное место чтобы переместится в прошлое.
Ждете новую часть Звездных Войн? А может вы сами, джедай и знаете Силу? Давайте проверим вместе с игровым автоматом Space Wars. Бескрайний космос так и манит приключениями и бескрайними просторами. Используйте на максимум свое воображение и испытайте удачу.
Фанатеете от Дарвина и увлекаетесь эволюцией? Представьте себе удивительных существ, которые появились лишь случайным смешением генома. Все они есть в игре под названием Evolution. Шикарный геймплей и отлично проработанные персонажи. Возможно, это игра определит вашу судьбу и в дальнейшем вы станете генным инженером, но что случится точно так это вы получите неописуемое удовольствие от игры в нее.
Зима близко, а с ней придет и Новый Год. Этот чудесный праздник вселяет в сердца людей надежду на все лучшее, что может с ними произойти, ну а пока ждать еще больше месяца, можно настроится на нужный лад с игровым автоматом Jingle Bells. Это классический трехбарабанный слот, оформленный в рождественском стиле. Можно попробовать и Новый Год станет чуточку ближе.