Игровые автоматы Гаминатор открылись в Интернет для любителей развлечений

Игровые автоматы Гаминатор открылись в Интернет для любителей развлечений

Игроки ценят видеослоты за красивую графику, приятный звук, большое количество комбинаций, бонусов и призовых игр. Время меняется и на смену классическим автоматам приходят более продвинутые версии, которые ещё больше расширяют возможности игроков. Одной из самых удачных новинок последних лет стали интерактивные игровые автоматы Гаминатор http://gaminator.com.ua/. Интерактивные слоты представляют собой обыкновенные автоматы с видеовставками, выполненными во флэше. Использование заставок подогревает интерес игроков к игре, привнося в неё дополнительные возможности.

Существует две разновидности Гаминаторов: классический слот и усовершенствованный, с призовой игрой.

В классических играх бонусные игры представляют собой процесс угадывания. Перед игроком высвечивается ряд «ящиков», его задача состоит в том, чтобы угадать «ящик» с очками, не попав на «проигрышный». При проигрыше бонусная игра оканчивается и человек остаётся с набранными очками.

В интерактивных слотах бонусные мини-игры гораздо разнообразнее и интереснее. Выигрыш в них определяется не столько везением, сколько навыками игрока. В одной из самых популярных игр Гаминатор «Hole in Won» игроку предстоит сыграть в гольф. Человек сам выбирает силу и направление удара. Как и в обычном гольфе, главная задача – забить мячик за меньшее количество попыток. С каждым ударом выигрыш игрока уменьшается. В другой распространённой игре игрок управляет космическим кораблём и должен сбивать на нём астероиды. Пропуск астероида ведёт к потере части выигрыша.

Второй тип Гаминаторов предлагает игроку сыграть в полноценную игру. Так, например, особо полюбившаяся игрокам игра «Bank Heist» позволяет человеку поучаствовать в ограблении банка.

«Bank Heist» состоит из нескольких этапов. На первом, под названием «План», имитируется проникновение в банк. Этот раунд представляет собой мини-игру, где надо собрать 3 символа автомата. Далее идёт разветвление сюжета. В одном варианте игрок находит ключ и проникает в банк, тогда второй этап называется «В банке», в другом из-за ошибки срабатывает сигнализация и персонажу приходиться убегать от полиции, следующий раунд будет называться «Побег». Кардинальных отличий между вариантами нет. Этап в любом случае представляет собой видео слот, но вместо символа автомата в игре символы полицейского и сейфа (в «Побеге» - автомобиля преступника). На специальной шкале отображается, насколько близок игрок к цели (сейфу или побегу) и к полицейскому.