Интеграция Крыма и Севастополя в структуру Российской Федерации состоялась – Дмитрий Медведев

Интеграция Крыма и Севастополя в структуру Российской Федерации состоялась – Дмитрий Медведев

Интеграция Республики Крым и города Севастополя в структуру Российской Федерации состоялась. Об этом в ходе заседания расширенной коллегии Министерства финансов Российской Федерации заявил Председатель Правительства РФ Дмитрий Медведев, передает пресс-служба Правительства РФ.

«Интеграция Крыма и Севастополя в структуру Российской Федерации в целом состоялась и сегодня все подотчетные министерству финансов службы работают в регионе в обычном порядке», - отметил Дмитрий Медведев.

Глава Правительства также подчеркнул, что интеграция Крыма - уникальная задача, так как многие связанные с ней вопросы решались впервые.

"Многие вопросы пришлось решать впервые, некоторые из них, скажем прямо, в других условиях и возникнуть не могли, буквально, что называется на ходу с колес, в том числе такую масштабную и абсолютно уникальную задачу как интеграция Крыма — Республики Крым и Севастополя в структуру Российской Федерации", — сказал Дмитрий Медведев.

Он также добавил, что в непростой обстановке Министерство финансов проявило себя профессиональным коллективом, что в результате позволило справиться ему со сложными задачами, которые стояли перед правительством и государством.