Интенсивное изучение английского от школы British Skylines

Интенсивное изучение английского от школы British Skylines

В наши дни потребность достичь успеха неразрывно связана с умением проводить грамотный тайм-менеджмент. Иными словами, если вы не успеваете за поминутно ускоряющимся темпом жизни, вы становитесь аутсайдером гонки за успехом. Эта проблема неведома разве что детям и людям со специфическим образом жизни. Остальные же должны вертеться, как белка в колесе, чтобы просто удержаться на плаву.

Если вы доселе не находили времени на образование, пора наверстать упущенное. Языковая школа British Skylines предлагает курсы английского в Киеве. Английский нужен всем. Он открывает новые перспективы для работы и новые горизонты для самосовершенствования. И даже если вы все еще убеждены, что времени на английский у вас нет, обратите внимание на нашу программу интенсивного обучения. Если изучение каждого из уровней может занять от полугода до года, то интенсивный курс английского длится три месяца.

интенсивный курс английского за 3 месяца

Чтобы закончить интенсивный курс английского за три месяца, вам придется превратить учебу в полезную привычку. Занятия будут проходить в будни, по пять занятий в неделю. Притом эффект вы почувствуете колоссальный. За время трехмесячного интенсива вы освоите английский разговорный, отрепетируете его в ролевых постановках в группе, изучите принципы деловой и личной переписки, а также грамматику (куда же без нее). Вы будете разбирать тексты любой сложности, проводить дебаты и круглые столы, а по завершении интенсива вас ждет финальное тестирование, которое продемонстрирует ваш прогресс.

Если вас надо срочно выучить английский для работы или учебы, если вы по каким-то причинам ограничены во временных рамках, трехмесячный интенсив по английскому от British Skylines — ваш выбор. Подготовиться к вступлению в новую должность, к работе с иностранным сотрудником, к важному интервью — вы останетесь довольны курсом, который в кратчайшие сроки поможет вам достигнуть поставленной цели.

Английский за месяц!

Но есть и еще один вариант интенсивного изучения английского. Это курс длиной всего в 1 месяц, который станет приятным открытием для тех, кто планирует отпуск в одной из англоязычных стран. За месяц активных занятий вы разговоритесь до комфортного уровня и сможете легко совладать с иностранной речью. Если ваш английский порядком позабылся, месячный интенсив быстро вернет вам память.

Вы сможете не только усвоить грамматику английского языка, но и существенно пополнить свой словарный запас. Благодаря отработанному проговариванию слов и построений, вы сможете легко перейти к реальной практике общения, не испытывая дискомфорта.

Школа «Британские Горизонты» приглашает на обучение английскому всех желающих. Все преподаватели школы имеют международные дипломы или кембриджский сертификат, а также опыт работы за рубежом. Для каждого студента курс подбирается на основе его уровня владения английским и с учетом его индивидуальных потребностей и предпочтений. За невысокую цену мы предлагаем вам сделать усилие, которое в будущем станет одной из самых ценных инвестиций в в ваш жизненный успех.