Интернет-магазин «Новатон» предлагает автомобильные запчасти с доставкой

Огромный ассортимент оригинальных автозапчастей и высококачественных копий представлен в интернет-магазине «Новатон». Здесь можно найти абсолютно любые автозапчасти – от свечей зажигания, стекол и ламп до генераторов, кузовных деталей и агрегатов в сборе (двигателей, КПП, редукторов, раздаточных коробок и прочих). Компания осуществляет оперативную доставку заказов по всей территории Украины и даже отправляет приобретенные клиентами товары в страны СНГ на предельно выгодных условиях.

Ассортимент интернет-магазина «Новатон»

Компания стремится предложить вниманию покупателей наиболее широкий ассортимент продукции как от популярных, так и от малоизвестных, выходящих на рынок производителей. Все товары отличает высокое качество, надежность и полное соответствие требованиям стандартов. Автозапчасти поставляются в сопровождении комплекта документов, подтверждающих подлинность продукции.

Основу каталога интернет-магазина составляют:

  1. Кузовные детали, оптика и автомобильное стекло.
  2. Масла и шины.
  3. Аккумуляторы.
  4. Автозапчасти для грузовых ТС.
  5. Запчасти для легковых автомобилей.

Каталог постоянно обновляется и дополняется. С учетом постоянной модернизации транспортных средств и спецтехники, а также выхода новых моделей автомобилей со специфической конструкцией, рынок запчастей и комплектующих стремительно меняется. Интернет-магазин «Новатон» отслеживает новинки и оперативно представляет их в обновленном ассортименте. Это позволяет обеспечить максимальную свободу выбора для каждого покупателя.

Особенности и преимущества интернет-магазина

Огромный опыт работы на рынке Украины и стран СНГ позволяет компании обеспечивать наиболее выгодные условия приобретения продукции для каждого клиента. Прямое сотрудничество с производителями и отсутствие накруток посредников гарантируют действительно выгодные цены. Помимо этого интернет-магазин автозапчастей «Новатон» регулярно проводит акции и дарит покупателям скидки на многие категории товаров.

Гарантировано не только высокое качество всех представленных в каталоге деталей, но и максимальное удобство заказа. Совершать покупки можно через личный кабинет, выбирать нужные запчасти легко за счет реализованной системы фильтров в каталоге. Компания также предлагает несколько удобных способов оплаты и доставки покупок. К услугам клиентов интернет-магазина профессиональные консультанты, готовые предоставить консультацию по вопросам выбора и помочь оформить заказ.