Интернет-магазин солнцезащитных систем Nikoss - надежная защита в летний зной

В ваш город приближается лето и жара снова начнёт выбивать вас из колеи? Единственным местом, где можно будет укрыться от дневного солнцепёка является ваша квартира, но из-за ярких лучей здесь тоже стоит высокая температура? Компания «Nikoss»  https://nikoss.com.ua/ непременно поможет вам снова насладиться уютными днями в собственной квартире!

Данная фирма занимает ведущее место в Украине по производству жалюзи и ролет.  Положительным моментом является то, что они не только занимаются производством солнцезащитных систем, а и сами доставляют изделия в любой город.

Ассортимент фирмы «Nikoss» очень богат, здесь производят:

  • тканевые и защитные ролеты,
  • вертикальные и горизонтальные жалюзи,
  • рулонные и римские шторы.  


Если вы совершенно не разбираетесь во всех этих названиях, консультанты компании обязательно помогут вам и подберут именно то, что необходимо для вашей квартиры, дома или офиса.

Благодаря тому, что данная фирма более 20 лет функционирует на рынке, производимая продукция стала более совершенной и стала полностью удовлетворять всем потребностям пользователей!

Также невозможно не отметить то, что во многих городах Украины находятся филиалы компании – это позволяет воспользоваться услугами замерщика, который поможет подобрать именно ту солнцезащитную систему, которая будет максимально выполнять все функции. Это очень удобно, ведь не каждый обычный человек сможет правильно снять мерки.

Преимущества солнцезащитных систем Nikoss

Приобретая продукцию фирмы «Nikoss», вы можете быть уверены в её качестве, ведь любое изделие имеет соответствующие сертификаты. К тому же все солнцезащитные системы изготавливаются из высококачественного материала и фурнитуры зарубежного производства.

Не может не радовать то, что компания работает с 9:00 до 21:00 – это очень удобно, ведь вы можете посетить данную фирму после рабочего дня. Также существует возможность обратиться в компанию в телефонном режиме, при чём с нескольких операторов (Водафон, Лайф и Киевстар). Сайт фирмы сделан таким образом, что здесь можно ознакомиться не только с производимой продукцией, а также и с историей самой фирмы, о её команде. Также на сайте есть возможность прочесть отзывы клиентов и оставить своё впечатление о продукции. Удобным является также то, что здесь вы можете рассчитать стоимость жалюзи, указав тип изделия, его ширину и высоту, и выбрав необходимый цвет. Всё это можно сделать, не выходя из дома!

Первый шаг к улучшению вашей жизни – это высокоэффективное и технологически правильное солнцезащитное изделие от компании «Nikoss». Научись управлять солнцем!