Изготовление дубликатов номерных знаков

Изготовление дубликатов номерных знаков

До того как вступил в силу закон в 2013 году о регистрации автомобильного знака, ограбление или потеря были для хозяев авто сущим адом. Необходимо было стоять в монотонных очередях в отделении ГИБДД, писать заявление, оплачивать налог и переустанавливать авто на учет. Более того, новые номера можно было получить только по месту зарегистрированного авто, поэтому если водители теряли их в другой стране или городе, необходимо было отправляться в свой город и оформляться заново. В 2013 году в силу вступил новый закон.

Изготовление дубликатов автомобильных номеров

Теперь нет необходимости ездить за дубликатами в отделение ГИБДД и переустанавливать свое авто на учет. Возникло огромное число компаний, которые имеют все разрешающие документы на создание дубликатов номерных знаков. Раньше также были компании, но работали неофициально. Теперь получить номерные знаки можно в любом городе России. Если вы не знаете, может ли компания осуществлять подобную деятельность или нет, можете потребовать показать лицензии и заверенные документы. Комплект номеров оценивается в зависимости от области и компании, которая осуществляет подобную деятельность.Каждый водитель может зайти на сайт компании Госдубликат и ознакомиться с рядом услуг. Компания предлагает профессиональный и качественный сервис, об этом свидетельствуют положительные отзывы довольных клиентов.

Когда требуется дубликат номерного знака?

Если водитель неправильно эксплуатирует номера, предусмотрен ряд штрафов:

  • когда невозможно их прочитать или они установлены не по правилам - до 500 рублей,
  • на авто не установлены номера, присутствие сетки или защитной пленки - 5 тысяч или лишение удостоверения на 3 месяца,
  • езда с недействительным знаком - лишение удостоверения на год.

Если на вашем знаке невозможно прочитать буквы или цифры, лучше приобрести новый, чтобы избежать проблем. Также нужно поступить, если он был утрачен. Номер можно легко утратить на плохих дорожных покрытиях. Если его украли, необходимо повременить с получением дубликата. Возможно его украли с целью ограбления, поэтому лучше перерегистрировать автомобиль.

Фирма Госдубликат в Украине изготавливает номерные знаки высокого качества. Все размеры соответствуют требованиям ГОСТа, на номера нанесены защитные изображения и светоотражающие пленки, они сделаны на металлической основе. С помощью дубликата номера водители оперативно и по привлекательной цене обновят номерные знаки на своем авто и смогут долго ездить на нем, не волнуясь ни о чем.