Нетецкую выдвинули в депутаты

Первички Партии регионов четырех сельсоветов Красногвардейского района рекомендовали выдвинуть кандидатом в народные депутаты Елену Нетецкую

Для народного депутата Украины Елены Нетецкой день 11 июня выдался насыщенным. Весь день она посвятила поездке по Красногвардейскому району. В зале Александровской школы состоялось совместное партийное собрание первичных партийных организаций Александровского, Калининского и Клепиниского сельсоветов, на повестке дня которого одним из вопросов значилось выдвижение кандидата в народные депутаты Украины в одномандатном избирательном округе №3.

Елена Нетецкая обратилась к присутствующим:
– Многие жители Украины ждали от Партии регионов чудес, но не все ожидания сбылись. Просто люди наивно ждали быстрых и головокружительных перемен, поскольку наконец-то получили свою власть, своего Президента Виктора Федоровича Януковича. Этих людей можно понять, ведь19 лет власти не считались с желанием жителей Крыма говорить на русском языке, разваливали экономику, социальную структуру, огромный вред нанесли сельскому хозяйству и перерабатывающей промышленности Крыма.

– Да, сегодня Украине несладко. – продолжила народный депутат – Мы не можем враз сделать ее процветающей и сильной, но эта работа идет, – заверила жителей района парламентарий. – Нам удалось избежать тотального кризиса, гиперинфляции и массовой безработицы. У нас идет рост экономики и стабильная валюта. И я вам скажу – по всей стране состояние дел постепенно улучшается. Просто многие люди этого не замечают, воспринимают, как должное.

– 5 июня я голосовала за принятие в первом чтении законопроекта о языковой политике Колесниченко-Кивалова. Ко мне подходили киевляне, харьковчане, кировоградцы, львовяне – все радовались, обнимались, танцевали. А все камеры центральных каналов были на небольшом пятачке, где толкалась оппозиция. Ну и как нам доносить свою правду до людей? Как нам спасти людей, спасти страну, спасти Крым от роковой ошибки, от возвращения назад к разрухе и унижению?

В заключение Елена Нетецкая обратилась ко всем присутствующим:
– Мы возлагаем надежды на вас, на простых людей, которые болеют за свой край, свою страну. Вы можете достучаться до каждой живой души, чтобы люди пришли к урнам и спасли Украину, Крым.

Собравшиеся единогласно рекомендовали Елену Нетецкую для выдвижения на съезде партии кандидатом в народные депутаты в одномандатном избирательном округе №3.

Позже, в Петровской школе Елена Нетецкая встретилась с представителями первичек Петровского сельсовета.

Депутат Верховного Совета Крыма Вадим Мустецов, обращаясь к однопартийцам, отметил, что самое главное – работать командой.
– Елена Анатольевна начинала в Крыму работу в исполнительной власти. После она стала депутатом и, по рассказам коллег, я знаю, как она эффективно работает. Уже первые дни работы с ней в Красногвардейском районе показали: она интересуется проблемами, какие-то – старается их сразу решить, последовательно изучает те из них, которые нужно решать последовательно. Такой человек нам просто необходим, – заключил Мустецов.

Собравшиеся с этим согласились и единогласно рекомендовали Елену Нетецкую для выдвижения на съезде Партии регионов кандидатом в народные депутаты Украины в одномандатном избирательном округе №3.

На фото: депутат Верховной Рады Украины Елена Нетецкая помогла жителям села Пятихатки Красногвардейского района получить госакты на землю. И приехала, чтобы лично вручить 41 долгожданный госакт.