Качественнные одноразовые медицинские халаты от компании “SIMI”

Одноразовые халаты от компании SIMI Одноразовые халаты получили широкое распространение. Они необходимы для ношения в стационарах, также в операционных и просто в медицинских учреждениях, их используют с целью защиты одежды посетителей от микробов, а также других потенциально опасных веществ. Материал, из которого изготавливаются одноразовые халаты, не является сборником частиц, находящихся в окружающем воздухе, что позволяет гарантировать длительную стерильность. 

Также такая одежда часто необходима и используется в салонах красоты, косметологических клиниках, на промышленных предприятиях, лабораториях и прочее. В каталоге компании SIMI simi.kiev.ua/odnorazovyye-khalaty всегда можно подобрать и приобрести халаты различных моделей с завязками или же на кнопках. Такие изделия обеспечат надежную фиксацию по фигуре. 

Одноразовые халаты – это превосходная альтернатива многоразовым аналогам, которые стоят не дешево, а также нуждаются в проведении дезинфекционной обработке. Сейчас одноразовые халаты применяются абсолютно везде, где может потребоваться соблюдение санитарного режима. 

Где купить одноразовые халаты 

Приобрести одноразовые халаты можно в каталоге компании SIMI. Здесь представлено разнообразие моделей, что позволяет наиболее точно удовлетворять запросы покупателей. Своим клиентам компания готова предложить выгодные условия сотрудничества. 

У вас возникают какие-то сложности с выбором или вопросы? Вы всегда можете связаться с менеджером компании и проконсультироваться с ним. 

Ассортимент халатов 

В каталоге компании представлены модели халатов следующих типов: 

  • Стерильные. Они относятся к категории стерильных и используются в роддомах, также они нужны в отделениях интенсивной терапии и неотложной помощи, в ожоговых центрах и других помещениях, где важно соблюдение стерильности. Их выбор дает возможность поддерживать санитарный режим, а также соблюдать гигиену, это возможность отказаться от дезинфекционной обработки обычной одежды персонала или посетителей. 
  • Нестерильные. Они используются для ношения в условиях стационара, также для посещения медицинских, косметологических центров, в местах, где не предъявляются требования относительно стерильности. 

В каталоге магазина всегда можно приобрести такие халаты оптом в Киеве или Украине. Компания уже более десяти лет работает на рынке и за период работы смогла зарекомендовать себя как надёжный поставщик качественных медицинских полиэтиленовых халатов в Украине. Магазин предлагает товары напрямую от производителя по выгодным ценам.