Качественный и стильный ламинат в онлайн-магазине Брендпол

При обустройстве квартиры следует помнить, что привлекательный вид интерьера создается не только уникальными дизайнерскими решениями, но и качеством используемого материала. В частности пол в помещении имеет большую площадь, поэтому напольное покрытие практически задает тон всему жилищу. За последнее время наибольшее распространение получило покрытие пола ламинатом. Однако, не каждый производитель выпускает продукцию надлежащего качества и обычному человеку довольно сложно при выборе принять правильное решение. Но, если вы хотите купить качественный ламинат от лучших производителей, то следует его приобретать в магазине «Брендпол» https://laminat-parketdoska.com.ua/laminat_kiev_price.html/laminate-quick-step, который находится в Киеве.

Преимущества покупки в интернет-магазине

  • Предлагает самые разнообразные модели ламината "Квик-степ" – выпускает компания из Бельгии.
  • Изделия с различной фактурой, цветовой гаммой дадут возможность подобрать ламинат гармонично вписывающийся в стиль жилья.
  • Разумные цены на продукцию дают возможность приобрести ее даже людям с ограниченными финансовыми возможностями.
  • Выдается гарантия. Доставка осуществляется несколькими способами. Можно выбрать наиболее удобный.
  • При необходимости можно заказать укладку ламината.
  • Внимательное отношение к потребностям каждого клиента создает особую атмосферу доверия и взаимопонимания между торговой компанией и покупателями.

Напольное покрытие из Бельгии отличается насыщенными цветами, тщательной проработкой каждой детали, удобно при укладке и создает уют и комфорт в доме.

«Квик-степ» - компания, использующая при производстве продукции собственные изобретения,  такие как:

Защиту с использованием наночастиц, позволяющую передвигать по полу тяжелые предметы без потери внешнего вида покрытия. На этот ламинат можно уронить горящую сигарету, пройтись по нему в обуви со шпильками – никаких следов не остается.

Защелкивающую систему. В результате соединяемые ламели отличается повышенной прочностью при растяжении, а также при необходимости замены не требуется демонтировать весь пол.

«Брендпол» - сеть магазинов уверенно занимающая лидирующие позиции в этой сфере бизнеса. Предлагает продукцию исключительно высокого качества, изготовленную на предприятиях имеющих отличную репутацию на рынке. Приобретая ламинат в магазине, вы гарантировано получите товар, который будет служить долгие годы и приятно освежит интерьер жилья. По всем вопросам можно обратиться к менеджеру. Координаты указаны на сайте.