Качественный ремонт квартиры в новостройке от компании "Уют-Комфорт"

Разразившиеся в последние годы строительный бум уверенно оставляет свои отпечатки на окраинах крупнейших мегаполисов страны вырастающими как грибы из под земли осенью новенькими многоэтажками. До поры до времени обладатели жилья ничего кроме счастья от сбывшейся мечты иметь собственный угол в городской черте не испытывают, однако радость длиться обычно недолго. Нередко новый дом в первые годы эксплуатации дает заметную усадку, из-за чего начинают появляться всевозможные дефекты:

  • появляются трещины на стенах и потолках, постепенно растущие в размерах;
  • в некоторых местах начинается отслоение штукатурки, при легком постукивании по ней появляется характерный бухтящий звук, напоминающий удары по басовым барабанам;
  • отпадает еще недавно крепко державшаяся плитка;
  • стыки канализационных стояков начинают давать течи, из-за чего мокреют перекрытия в штробе, что особенно опасно для выходящих другой стороной на улицу стен - в сильные морозы образующийся лед постепенно разрушает их.

При появлении хоть одного из перечисленных признаков серьезных проблем следует обратиться за ремонтом квартиры в новостройке от компании "Уют-Комфорт" https://yut-komfort.kiev.ua/remont-kvartiry-v-novostroyke.html, и чем раньше, тем лучше. Опытные специалисты способны быстро и качественно устранить все проблемы.

В чем достоинства ремонтов в новостройках от компании "Уют-Комфорт"

В первую очередь в работу включаются квалифицированные инженеры, способные по проведенным на месте замерам вычислить степень сложности состояния жилья и спрогнозировать его изменение в ближайшее время. После этого намечается план ремонта квартиры в новостройке с прицелом на будущее, чтобы хозяевам как можно дольше больше не приходилось обращаться за подобными услугами. Далее талантливые дизайнеры предоставят на выбор каталоги готовых стандартных решений по созданию интерьера или разработают эскизы по индивидуальному заказу.

Из выгод сотрудничества с компанией "Уют-Комфорт" достаточно перечислить такие:

  • невысокие расценки на услуги;
  • возможность осуществить как отдельные этапы, так и комплексный ремонт квартиры в новостройке;
  • скидки на большие объемы и гарантии на проделанные работы.

По всем финансовым и организационным вопросам можно обратиться за консультацией по телефону или в онлайн режиме через чат сайта к приветливому менеджеру, который предоставит много полезной информации и поможет с оптимальным выбором пакета услуг для итогового заказа. Мы работаем для вас - обращайтесь!